Милош Вулич - главные новости

17.01 / 19:07
происшествия спорт «Кротоне» разгромил «Беневенто», но остался на последнем месте в Серии А
В Кротоне на стадионе «Энцио Шида» завершился очередной матч 18-го тура Серии А. «Кротоне» на своём поле разгромил «Беневенто» со счётом 4:1. Уже на 4-й минуте защитник гостей Камил Глик отправил мяч в свои ворота.
10.11 / 17:26
спорт чемпионат Франк Рибери оштрафован за симуляцию в матче Серии А
Полузащитник «Фиорентины» Франк Рибери оштрафован за симуляцию в матче 7-го тура итальянской Серии А с «Пармой» (0:0), сообщается на официальном сайте лиги. Дисциплинарная комиссия Серии А приняла решение оштрафовать Рибери на € 2 тыс.
09.08 / 21:42
спорт «Црвена Звезда» в гостях разгромила «Мачву», одержав третью победу кряду
В составе белградского клуба голами отметились Никола Крстович (24-я минута), Велько Николич (65) и Милош Вулич (90).После этого матча «Црвена Звезда», одержавшая третью крупную победу на старте чемпионата, набрала девять очков и расположилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата.В следующем туре «Црвена Звезда» на своем поле примет ФК «Спартак Суботица».источник: «Советский спорт»