Милош Шатара - главные новости

05.05 / 15:41
спорт чемпионат пресс-служба Игрок «Ахмата» Милош Шатара успешно прооперирован в Риме
Защитник «Ахмата» Милош Шатара перенёс операцию на колене. Игроку проведена пластика передней крестообразной связки в одной из клиник Рима.
22.03 / 14:20
связь спорт закон президент ЭСК: арбитр Шафеев верно не назначил пенальти в ворота «Ахмата»
Состоялось заседание экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС. Было рассмотрено обращение «Крыльев Советов» по матчу 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:1).
23.01 / 19:05
спорт «Ахмат» и «Войводина» не выявили победителя в товарищеской встрече
«Ахмат» сыграл вничью с сербской «Войдовиной» в товарищеской игре. На 20-й минуте Милош Шатара вывел грозненцев вперёд, во втором тайме сербы сумели забить ответный мяч. Итог – 1:1 – команды не выявили победителя.
12.01 / 15:40
спорт рубль пресс-служба «Ахмат» подписал двух легионеров
Милош Шатара и центральный полузащитник из Черногории Заим Диванович заключили контракты с грозненским клубом на три с половиной года. Оба футболиста выступали за «Шахтер» из Солигорска, который ранее тренировал главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев», – сообщает пресс-служба грозненского клуба.
12.01 / 15:27
спорт общество «Ахмат» объявил о подписании двух легионеров
Центральный защитник из Боснии и Герцеговины Милош Шатара и центральный полузащитник из Черногории Заим Диванович перешли в «Ахмат». Легионеры заключили контракты с грозненским клубом на три с половиной года.
23.10 / 21:57
футбол спорт чемпионат Солигорский «Шахтёр» упрочил лидерство в чемпионате Беларуси по футболу
Солигорский «Шахтёр» упрочил лидерство в чемпионате Беларуси по футболу. В 27-м туре «горняки» сегодня победили в гостях «Витебск». Встреча завершилась со счетом 2:1.