Милица Мандич - главные новости

27.07 / 17:39
золото история политика После сегодняшнего дня у команды РФ на Олимпиаде стало семь золотых медалей
Сегодня на Олимпиаде в Токио завоевали три золотые медали: в командных соревнованиях по спортивной гимнастике среди женщин; в плавании — Евгений Рылов выиграл дистанцию 100 м на спине; Владислав Ларин победил в вестовой категории свыше 80 кг в тхэквондо.
27.07 / 17:04
золото общество токен Сербия завоевала первое золото Олимпиады
Сербская спортсменка Милица Мандич завоевала первое золото для сборной команды своей страны на Олимпийских играх в Токио, став чемпионкой по тхэквондо в весовой категории свыше 67 кг. В финальном поединке Мандич одолела южнокорейскую спортсменку Ли Да Бин со счетом 10:7.
27.07 / 16:45
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Россиянин Ларин стал Олимпийским чемпионом по тхэквондо в категории свыше 80 кг
Россиянин Владислав Ларин выиграл золото Олимпийских игр по тхэквондо (весовая категория свыше 80 килограмм).
27.07 / 16:33
золото самит токен Сербская тхэквондистка Милица Мандич выиграла золото Олимпиады-2021 в категории свыше 67 кг
Сербская тхэквондистка Милица Мандич выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио в весовой категории свыше 67 кг. В финале она победила представительницу Южной Кореи Ли Да Бин со счётом 10:7.
27.07 / 16:03
золото олимпиада 2020 токен Сербка Мандич выиграла олимпийское золото в тхэквондо в категории до 67 кг
На Олимпиаде в Токио завершились женские соревнования по тхэквондо в категории до 67 килограмм. Золото добыла спортсменка из Сербии Милица Мандич.
11.04 / 23:19
золотая медаль Россиянин Юрий Кириченко победил на чемпионате Европы по тхэквондо
Российский спортсмен Юрий Кириченко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо в Софии.