Миленко Себич - главные новости

02.08 / 13:16
Олимпийские игры в Токио Стрелок Каменский выиграл "серебро" в стрельбе из винтовки с 50 метров на Олимпиаде
Российский спортсмен набрал в финале 464,2 очка и уступил лишь представителю Китая Чжану Чанхуну, у которого в активе оказалось в итоге 466,00 баллов (мировой рекорд).
02.08 / 12:56
общество стрельба олимпиада 2020 Кулиш допустил ошибку и стал восьмым в стрельбе из винтовки из трех положений, чемпион — китаец Чжан
Украинский спортсмен Сергей Кулиш допустил ошибку во время стрельбы из винтовки из трех положений на Олимпиаде, из-за чего он занял лишь итоговое восьмое место с 402,2 баллами. Во время одного из подходов украинец выстрелил в чужую мишень.
02.08 / 12:47
общество стрельба токен Россиянин Каменский завоевал серебро в стрельбе из винтовки на Олимпиаде в Токио
Спортсмен из России Сергей Каменский завоевал серебряные медали на Олимпиаде в Токио. Награды он получил по стрельбе из трех позиций.В финальном противостоянии в стрельбе из винтовки Сергей Каменский заработал 464,2 балла.
02.08 / 12:34
золото общество стрельба Олимпиада-2020: стрелок Сергей Каменский принес сборной России серебро
02.08 / 12:28
золото стрельба токен Российский стрелок выиграл серебро на Играх в Токио
Россиянин Сергей Каменский выиграл олимпийскую серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений с 50 метров.
02.08 / 12:24
общество стрельба токен Российский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призером Олимпиады в Токио
Российский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призером Олимпиады в Токио, показав второй результат в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений с 50 м.
02.08 / 12:19
золото стрельба токен Каменский завоевал серебро Олимпиады в стрельбе из винтовки с 50 м из трёх положений
Россиянин Сергей Каменский завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио в стрельбе из винтовки с 50 метров из трёх положений, набрав в финале 464,2 балла.
02.08 / 12:08
общество стрельба Олимпиада-2020 Россиянин Каменский завоевал серебро в стрельбе
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Российский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призером Олимпиады в Токио, показав второй результат в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений с 50 м. Его результат – 464,2 балла. "Золото" завоевал представитель Китая
02.08 / 12:03
общество стрельба токен Стрелок Каменский выиграл серебро на Олимпиаде в Токио
Российский стрелок Сергей Каменский взял серебро Олимпийских игр в Токио в стрельбе из винтовки с трёх положений с 50 метров.
02.08 / 11:57
общество стрельба токен Россиянин Каменский взял серебро в стрельбе из винтовки на ОИ
Россиянин Сергей Каменский в понедельник, 2 августа, завоевал серебро на Олимпийских играх в Токио в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 м. Его медаль стала 45-й наградой сборной ОКР.
02.08 / 11:50
золото общество стрельба Российский стрелок Каменский принес сборной России 20-е серебро на Олимпиаде
Российский стрелок Сергей Каменский завоевал серебряную медаль в стрельбе из винтовки с трех позиций с 50 метров. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
19.11 / 12:12
стрельба Каменский завоевал бронзу в финале Кубка мира по стрельбе
По итогам своего выступления Каменский набрал 449,8 балла.Победу в соревнованиях одержал чех Филип Непейхал — 462,9 балла. Серебряным призёром, с результатом 461,5 балла, стал серб Миленко Себич.Ранее сообщ
19.11 / 10:54
стрельба Россиянин Каменский взял бронзу в финале Кубка мира по пулевой стрельбе
Россиянин Сергей Каменский стал третьим в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, который в эти дни проходит в Китае. Российский спортсмен в стрельбе из винтовки с 50 метров показал третий результат, набрав 449,8 очка.