Милан Тоттенхэм - главные новости

09.03 / 01:49
футбол спорт Лига чемпионов ФК Милан Милан выбил Тоттенхэм и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео
В Лондоне зрители голов не увидели (Фото:REUTERS/Toby Melville) Милан после домашней победы 1:0 над Тоттенхэмом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде сыграл с лондонским клубом вничью 0:0 и вышел в четвертьфинал.В первом тайме Мессиас мог вывести Милан вперед, однако ему не хватало точности.В первой половине второго тайма команды обменялись моментами — на опасный удар Диаса лондонцы ответили выстрелом Хейбьерга, который парировал вратарьНа 77-й минуте Тоттенхэм остался в меньшинстве после удаления Ромеро, что усложнило задачу лондонцев.В конце матча Кейн мог переводить матч в овертайм, однако его удар головой парировал голкипер.После этого свой момент упустил Милан - Ориги попал в штангу.В итоге матч завершился вничью 0:0, которая вывела Милан в четвертьфинал.Милан - Тоттенхэм 0:0Удаление: Ромеро, 77 (Т)В параллельном матче Бавария обыграла ПСЖ 2:0 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Милан Тоттенхэм
15.02 / 01:27
футбол спорт Лига чемпионов ФК Милан Милан обыграл Тоттенхэм в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Победный гол забил Диас (Фото:REUTERS/Daniele Mascolo) Милан на своем поле со счетом 1:0 победил Тоттенхэм в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Милан открыл счет уже на 7-й минуте, когда с ударом Тео Эрнандеса справился голкипер, но на добивание успел Браим Диас.Гол испанского полузащитника оказался единственным в матче и принес россонери минимальную победу.Ответный матч состоится 8 марта.Милан — Тоттенхэм 1:0Гол: Диас, 7В другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария на выезде победила ПСЖ (1:0).Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Милан Тоттенхэм