Милан Шкриниар - главные новости

09.10 / 12:05
футбол спорт чемпионат Сборная России по футболу обыграла команду Словакии
Игра в рамках отборочного турнира ЧМ-2022 проходила в Казани и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 24-й минуте срезал в свои ворота словацкий защитник Милан Шкриниар после прострела Арсена Захаряна.
30.09 / 15:47
футбол спорт Лига чемпионов УЕФА Два футболиста "Зенита" попали в команду недели Лиги чемпионов
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Защитники петербургского футбольного клуба "Зенит" Ярослав Ракицкий и Дуглас Сантос попали в символическую сборную, составленную по итогам матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
15.06 / 01:37
Евро-2020 Евро-2020. Испания и Швеция сыграли вничью, Словакия обыграла Польшу
Сборные Испании и Швеции сыграли вничью 0:0 в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.Игра в группе Е прошла вечером 15 июня в Севилье. Испанцы владели подавляющим преимуществом, не позволив шведам нанести в створ своих ворот ни одного удара, но не сумели реализовать ни одного из множества моментов, в чем немалая заслуга вратаря шведов Робина Ульсена.Нулевая ничья в матче Испания — Швеция — первая на Евро-2020.В другом матче группы Е сборная Словакии нанесла поражение команде Польши — 2:1.
14.06 / 22:33
спорт сборная Польши Польша — Словакия 1:2 видео голов и обзор матча Евро-2000
Сборная Польши минимально проиграла со счетом 1:2 сборной Словакии первый матч группового раунда Евро-2020.
14.06 / 22:00
футбол чемпионат Европы Евро-2020 Сборная Словакии в рамках первого тура Евро-2020 выиграла у сборной команды Польши
В понедельник, 14 июня, первые игры на чемпионате Европы провели сборные Словакии и Польши, и команды Чехии и Шотландии. Словакия выиграла у Польши, Чехия обыграла Шотландию.В матче Словакии и Польши на 18-й минуте вратарь польской сборной Щенсны забил мяч в свои ворота после удара словацкого футболиста Роберта Мака. В начале второго тайма Линетти с передачи Рыбуса сравнял счет.
14.06 / 21:19
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная Словакии одержала победу над командой Польши
Сборная Словакии в рамках первого тура Евро-2020 одержала победу над поляками со счетом 1:2. Матч проходил на стадионе «Санкт-Петербург».
14.06 / 21:10
футбол спорт Евро-2020 Сборная Словакии победила Польшу в матче Евро-2020
По ходу встречи в Петербурге в составе поляков был удален полузащитник "Локомотива" Крыховяк
31.03 / 00:09
футбол спорт общество Сборная России по футболу потерпела поражение в матче против сборной Словакии
Третий матч в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2022 года оказался неудачным для сборной России: подопечные Станислава Черчесова потерпели поражение со счетом 2:1.
31.03 / 00:06
спорт поражение Сборная России по футболу проиграла Словакии в отборочном турнире на ЧМ-2022
Российская футбольная сборная проиграла в отборочном турнире на чемпионат мира 2022 года. Она уступила команде Словакии со счетом 21.
30.03 / 23:41
футбол спорт нео Сборная России по футболу проиграла Словакии в отборе на ЧМ-2022
Футбольная сборная России потерпела первое поражение в отборочном турнире на чемпионат мира 2022 года. Непреодолимой преградой для подопечных Станислава Черчесова стала сборная Словакии, выигравшая со счетом 2:1.
24.12 / 01:03
интер серия А Верона - Интер 1:2 Видео голов и обзор матча
В матче 14-го тура чемпионата Италии миланский Интер переиграл Верону. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.