Милан Шкодой - главные новости

14.06 / 23:37
футбол спорт Вратарь «Галатасарая» Муслера получил тяжёлую травму во время матча и был госпитализирован
Как сообщает Fanatik, на 15-й минут встречи уругваец столкнулся с футболистом команды-соперника Миланом Шкодой, из-за чего получил двойной перелом стопы. После этого вратаря вынесли с поля на носилках и экстренно госпитализировали.«Галатасарай» в этом матче уступил со счётом 0:2.Ранее сообщало
14.06 / 23:31
спорт Муслера получил двойной перелом ноги в матче с «Ризеспором»
«Галатасарая» Фернандо Муслера получил травму в матче 27-го тура чемпионата Турции с «Ризеспором». Голкипер получил двойной перелом ноги после столкновения с форвардом соперника Миланом Шкодой.
14.06 / 23:29
спорт общество Голкипер "Галатасарая" Муслера получил двойной перелом ноги во время матча
Уругвайский вратарь "Галатасарая" Фернандо Муслера получил серьезную травму во время гостевого матча 27-го тура чемпионат Турции с "Ризерспором". На 14-й минуте встречи Муслера столкнулся с нападающим хозяев поля Миланом Шкодой.
14.06 / 23:25
футбол травма Известный футболист получил двойной перелом во время матча чемпионата Турции — фото
Голкипер Галатасарая Фернандо Муслера получил тяжелую травму в матче 27-го тура чемпионата Турции с Ризеспором.
14.06 / 22:33
спорт Муслера получил двойной перелом во время матча. Вратаря экстренно госпитализировали
Голкипер «Галатасарая» Фернандо Муслера получил серьёзную травму в первом тайме матча с «Ризеспором» (0:1, перерыв), сообщает Fanatik. На 15-й минуте встречи вратарь столкнулся с футболистом «Ризеспора» Миланом Шкодой.