Милан Рафаэль Леау - главные новости

23.05 / 10:28
происшествия спорт чемпионат Вингер Милана Леау — лучший игрок Серии А 2021/22, Пиоли — лучший тренер
Вингера Милана Рафаэля Леау признали лучшим игроком Серии А сезона 2021/22. Бразилец помог россонери выиграть чемпионат Италии впервые с 2011 года.
13.04 / 09:02
происшествия футбол Лига чемпионов ФК Милан ФК Наполи «Из чего он сделан?». Звезда Милана легким ударом в щепки разбил угловой флажок после незабитого гола Наполи — видео
Флажок разлетелся на мелкие куски после несильного удара (Фото:BT Sport) Форвард итальянского Милана Рафаэль Леау не на шутку разозлился после упущенного момента в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против Наполи (1:0).На 25-й минуте Леау упустил голевую возможность, после чего подбежал к угловому флажку и ударил его ногой. Португальский футболист не приложил большую силу, но флажок неожиданно разлетелся на мелкие куски.Игра была ненадолго приостановлена, а болельщики обратили внимание на качество флажков на Сан-Сиро.
20.12 / 19:33
футбол видео серия А За шесть секунд. Футболист Милана забил самый быстрый гол в истории Серии А — видео
Рафаэль Леау (Фото: REUTERS/Jennifer Lorenzini) Форвард Милана Рафаэль Леау в матче 13-го тура итальянской Серии А с Сауссоло забил самый быстрый гол в истории турнира. После розыгрыша мяча с центра поля Хакан Чалханоглу побежал с мячом к воротам хозяев, после чего отдал передачу на 21-летнего нападающего.Тот вышел один на один с голкипером Сассуоло и пробил мимо него.