Милан Кузьмин - главные новости

02.03 / 14:59
Юниоры Софья Леонтьева и Даниил Горелкин лидируют после ритм-танца в рамках финала ГП
Сегодня, 2 марта, стартова финал Гран-при России по фигурному катанию. Завершились соревнования в ритм-танце, в котором больше всех баллов набрали Софья Леонтьева и Даниил Горелкин. Финал Гран-при.
23.11 / 16:26
спорт общество Шоу бизнес Стал известен состав участников юниорского турнира «На призы Губернатора Пермского края»
Стал известен полный состав фигуристов, которые выступят на юниорском турнире «На призы Губернатора Пермского края», который пройдёт в Перми 23-25 ноября.
16.11 / 19:50
спорт фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Румак и Гончаров выиграли ритм‑танец на этапе юниорской серии Гран‑при России
Фигурное катание. В среду, 16 ноября, в Самаре стартовал пятый этап серии Гран-при России.