Милан II (Ii) - главные новости

16.10 / 15:26
спорт «Интер» уверенно обыграл «Салернитану» в домашнем матче Серии А
В матче 10-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 миланский «Интер» принимал «Салернитану». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 14-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес.
16.09 / 17:48
происшествия спорт чемпионат «Интер» — «Милан»: Чалханоглу забил четвёртый мяч хозяев
В эти минуты проходит матч 4-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Миланом». Игра идёт на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, Италия. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Симоне Содзой.