Милад Алирзаев - главные новости

06.02 / 21:46
золото общество чемпионат Шесть выходцев с Северного Кавказа стали чемпионами России по греко-римской борьбе
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
06.09 / 21:24
греко-римская борьба дагестанцы Милад Алирзаев – призер международного турнира по греко-римской борьбе
Дагестанский борец греко-римского стиля Милад Алирзаев выиграл серебро на международном турнире в Сербии.
26.07 / 23:34
греко-римская борьба кубок мира Милад Алирзаев награжден медалью «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан»
Борец греко-римского стиля Милад Алирзаев награжден медалью «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан». Спортсмена наградил врио Главы Дагестана Сергей Меликов.
26.04 / 12:59
золото новости спорта Белорус Кирилл Маскевич выиграл серебряную медаль ЧЕ по борьбе в Польше
На пути к медальному успеху борец из Борисова победил венгра Виктора Леринца – 9:0, россиянина Милада Алирзаева и Торнике Дзамашвили из Грузии – 9:2. В решающем поединке он противостоял представителю Сербии Зураби Датунашвили. Выигрывая после первого периода с минимальным преимуществом – 1:0, белорус не смог удержать победный счет. Сначала судьи наказали Кирилла Маскевича за пассивность и поставили в па
25.04 / 00:32
золото чемпионат Сефершаев и Локьяев стали чемпионами Европы по греко-римской борьбе
Российские спортсмены завоевали четыре медали – две золотые и две бронзовые — в первый день финалов чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Варшаве (Польша). Россиянин Эмин Сефершаев завоевал золото в весовой категории до 55 кг, поборов в финале турка Экрема Озтюрка – 7:0.
24.04 / 22:15
закон золото чемпионат Белорус Кирилл Маскевич выиграл серебряную медаль ЧЕ по борьбе в Польше
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/ Белорус Кирилл Маскевич, выступающий в весовой категории 87 кг выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Варшаве (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.На пути к медальному успеху борец из Борисова победил венгра Виктора Леринца – 9:0, россиянина Милада Алирзаева и Торнике Дзамашвили из Грузии – 9:2.
24.04 / 21:43
золото чемпионат Российский борец Локьяев выиграл золото чемпионата Европы
Российский борец греко-римского стиля Жамболат Локьяев стал обладателем золотой медали чемпионата Европы, проходящего в польской Варшаве. Россиянин выступает в весовой категории до 63 кг.
22.01 / 13:44
чемпионат России греко-римская борьба Милад Алирзаев – чемпион России 2021 по греко-римской борьбе
Дагестанский борец классического стиля Милад Алирзаев стал победителем прошедшего в Ростове-на-Дону чемпионата страны по греко-римской борьбе.
21.01 / 21:51
социальные сети чемпионат «Одноклассники» и VK покажут трансляции чемпионата РФ по греко-римской борьбе
Пользователям «Одноклассников» и ВКонтакте будут доступны трансляции чемпионата России по греко-римской борьбе. Зрители увидят выступления таких именитых спортсменов, в том числе призеров Олимпиады.
11.01 / 15:24
чемпионат России греко-римская борьба Дагестанские борцы классического стиля выступят на чемпионате России
В Ростове-на-Дону с 18 по 21 января состоится предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе.
25.12 / 13:15
греко-римская борьба мастер-класс Борец Милад Алирзаев провел мастер-класс в Махачкале
Обладатель Кубка мира по греко-римской борьбе Милад Алирзаев провел мастер-класс в столичном спортклубе грэпплинга Universal Fighters.
15.12 / 00:13
золото чемпионат Четыре российских греко-римских борца завоевали золото на Кубке мира
Российские борцы греко-римского стиля Сергей Семенов, Муса Евлоев, Жамболат Локьяев и Милад Алирзаев в понедельник, 14 декабря, завоевали медали высшего достоинства на Кубке мира в Белграде.
14.12 / 23:57
спорт золото Российские борцы завоевали четыре золота на Кубке мира
Российские борцы греко-римского стиля Сергей Семенов, Муса Евлоев, Жамболат Локьяев и Милад Алирзаев завоевали золотые медали на Кубке мира в Белграде.Семенов в весе до 130 кг в схватке победил представителя Турции Османа Йылдырыма, Евлоев в финале категории до 97 кг одержал победу над венгром Алексом Шоке.
14.12 / 23:54
Четыре российских борца стали победителями Кубка мира
Четыре российских борца греко-римского стиля стали победителями Кубка мира по борьбе. Соревнования проходят в столице Сербии Белграде.