04.08 / 14:51
спорт Дамсгор может перейти в «Рому»
Embed from Getty Images Президент «Сампдории» Массимо Ферреро предлагает главному тренеру «Ромы» Жозе Моуринью возможность подписать полузащитника Миккеля Дамсгора. По словам функционера, который ранее не хотел продавать датчанина, «Рома» является идеальным местом для Дамсгора вместо Гранита Джаки, который останется в «Арсенале». «Джака не перейдет в «Рому», значит, им нужен полузащитник. Я хочу, чтобы Дамсгор перешел в «Рому», я фанат «Ромы», и он стал бы для них отличным усилением», — цитирует Ферреро Il Corriere dello Sport. Источник – “Спорт-Экспресс” Источник: Профутбол.
08.07 / 15:33
СМИ спорт чемпионат Британские СМИ: “Гол Дании в матче с Англией нужно было отменить”
Embed from Getty Images В Англии остались недовольными одним из решений главного арбитра полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 с Данией (2:1 ДВ). На 30-й минуте датчане вышли вперёд благодаря голу полузащитника Миккеля Дамсгора со штрафного удара.