Миккель Дамсгард - главные новости

08.07 / 15:17
спорт чемпионат капитал Весь второй экстра-тайм матча с Англией сборная Дании играла вдесятером
Датская команда в полуфинальном матче чемпионата Европы — 2020 со сборной Англии играла в меньшинстве со 105-й минуты, сообщает «Чемпионат.com»
08.07 / 04:10
спорт политика чемпионат Борис Джонсон призвал сборную Англии «вернуть домой» трофей Евро
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил сборную Англии с победой над командой Дании в полуфинале чемпионата Европы — 2020.
08.07 / 02:50
спорт чемпионат капитал Пикфорд побил рекорд сборной Англии по количеству минут без пропущенных мячей
Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд установил рекорд для национальной команды по количеству минут без пропущенных мячей, сообщает OptaJoe в Twitter.
спорт чемпионат капитал Перед назначением скандального пенальти в матче Англия — Дания на поле было два мяча
Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Англии на поле находилось два мяча.
08.07 / 02:25
футбол спорт чемпионат Хабиб: в Англии процветает футбол, а не коррупция
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов высказался о выходе сборной Англии в финал чемпионата Европы — 2020.
08.07 / 00:48
евро 2020 Сборная Англии сборная Дании Сборная Дании уступила англичанам и вылетела с Евро-2020
Счет в матче открыли датчане. На 30-й минуте точным ударом со штрафного отличился полузащитник Миккель Дамсгард. Англичане сравняли счет за шесть минут до конца первой половины встречи. Автогол на свой счет записал капитан сборной Дании Симон Кьер.
08.07 / 00:46
спорт евро чемпионат Сборная Англии в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро
Сборная Англии в дополнительное время переиграла команду Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020.
07.07 / 22:55
Евро-2020 Новости футбола Пикфорд установил рекорд сборной Англии по числу минут без пропущенного гола
Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд установил рекорд сборной Англии по числу минут без пропущенного гола.
22.06 / 17:15
футбол Сборная России уступила команде Дании и не вышла из группы на Евро-2020
Сборная России по футболу уступила Дании со счетом 1:4 в третьем туре Евро-2020. «Наши парни» по дополнительным показателям заняли 4-ое место в группе и не вышли в плей-офф.
22.06 / 00:13
футбол спорт Евро-2020 Сборная России уступила команде Дании и не вышла из группы на Евро-2020
21.06 / 22:57
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная России проиграла первый тайм сборной Дании на Евро-2020
В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании.
21.06 / 22:51
спорт чемпионат Евро-2020 Дания открыла счет в матче со сборной России на Евро-2020