Мики Зибанеджад - главные новости

12.10 / 04:57
спорт ПАСЕ чемпионат Панарин помог реализовать удаление Наместникова в игре с «Тампой», набрав 1-е очко
В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». Идёт третий период, в счёте ведут хозяева – 2:1.
02.01 / 03:21
спорт конференция чемпионат Бобровский пропустил гол от Зибанеджада, который не смог бросить по воротам «Флориды»
В Санрайзе (США) на стадионе «Эй-Эл-Эй Лайв-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, счёт — 3:2 в пользу «Рейнджерс».Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский пропустил гол от шведского нападающего Мики Зибанеджада, который не смог бросить по воротам.
05.10 / 14:08
спорт самит Жена Зибанеджада – о включении мужа в состав сборной Швеции на ОИ-2022: двойной джекпот
Шведская корреспондентка канала Discovery Ирма Хелин, являющаяся женой нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Мики Зибанеджада, прокомментировала включение мужа в состав сборной Швеции на Олимпийские игры 2022 года.«Опубликованы имена первых трёх хоккеистов, которые сыграют на Олимпийских играх. Я знаю, как ты мечтал об этом.
03.03 / 03:26
спорт ПАСЕ чемпионат Бучневич забросил шайбу и отдал голевую передачу в первые 3 минуты встречи с «Баффало»
В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Баффало Сэйбрз». Идёт 1-й период, хозяева ведут – 2:1.
11.02 / 08:53
спорт оборона чемпионат Куинн: сегодня мы почти увидели прошлогоднего Зибанеджада. Это его лучший матч в сезоне
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз» (2:3 ОТ) оценил действия шведского нападающего Мики Зибанеджада, упустившего целый ряд голевых моментов. «Сегодня мы почти увидели прошлогоднего Зибанеджада.