Микель Ланду - главные новости

18.03 / 00:05
общество «Тиррено – Адриатико». Датчанин Шмидт победил на шестом этапе (+Видео) - «Велоспорт»
Вчера, 15 марта, в Италии на многодневной велогонке Мирового тура «Тиррено – Адриатико» миновал шестой этап протяженностью 169 км. Одолел велогонщик из Дании Мадс Вюрц Шмидт(Israel Start-Up Nation), проехав маршрут за 3 часа 42 минуты 9 секунд.
22.07 / 12:59
Йейтс выиграл 15-й этап «Тур де Франс», Алафилипп лидирует в общем зачёте
Британский гонщик Саймон Йейтс из команды Mitchelton-Scott стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». На финише горного маршрута протяжённостью 185 км Йейтс на 33 секунды опередил француза Тибо Пино (Groupama-FDJ) и испанца Микеля Ланду (Movistar).
02.06 / 01:01
Джиро д'Италия. Бильбао из "Астаны" выиграл 20-й горный этап
На традиционной веломногодневке "Джиро д'Италия" прошел 20-й этап, представляющий горный маршрут между городками Фельтре и Кроче д'Ауне-Монте Авена с финишем на вершине первой категории. Выиграл испанец из казахстанской команды "Астана" Пейо Бильбао.
25.05 / 12:01
спорт Татарстанец Ильнур Закарин выиграл 13-й этап многодневной велогонки в Италии
Татарстанский велогонщик, уроженец Набережных Челнов Ильнур Закарин в составе команды Katusha-Alpecin выиграл 13-й этап многодневки «Джиро д’Италия» по маршруту Пинероло — Черезоле-Реале. Как сообщает пресс-служба Минспорта РТ, татарстанец на