Мик Вермюлен - главные новости

24.02 / 18:25
золото чемпионат мода и стиль Финский лыжник Руусканен выиграл классическую разделку на ЧМ U23, Горбунов — 10-й
Финский лыжник Арси Руусканен завоевал золотую медаль молодёжного чемпионата мира U23 в классической гонке с раздельного старта. Второй результат показал швед Лео Йоханссон, третьим стал норвежец Ховард Мусебю. Лучший результат из россиян показал Иван Горбунов, замкнувший десятку сильнейших.
06.12 / 22:06
мода и стиль Лыжник Артём Мальцев выиграл две гонки на этапе Континентального кубка в Гомсе
Российский лыжник Артём Мальцев одержал победу в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Континентального кубка в Гомсе (Швейцария). Второе время в коньковой «разделке» занял ещё один россиянин Денис Спицов. Замкнул тройку сильнейших австриец Мика Вермюлен.