Мик Хаас - главные новости

28.08 / 20:57
Формула-1 пилот Формула-1. Определился победитель Гран-при Бельгии
Ферстаппен выиграл третий Гран-при подряд (Фото:REUTERS/Stephane Mahe) Нидерландский пилот команды Ред Булл Макс Ферстаппен стал победителем 14-го этапа Формулы-1 в Бельгии.Ферстаппен сумел прийти к финишу первым, несмотря на то, что стартовал с 14-й позиции. Это уже третья победа Ферстаппена подряд.Второе место занял партнер Ферстаппена по команде Серхио Перес, тройку лидеров замкнул Карлос Сайнс из Феррари.Результаты гонки: 1. Макс Ферстаппен (Ред Булл) – 44 круга 2.
09.10 / 13:07
Формула-1 В Формуле-1 досрочно определился чемпион сезона
Ферстаппен — двукратный чемпион Формулы-1 (Фото:REUTERS/Issei Kato) Нидерландский гонщик команды Ред Булл Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии и досрочно стал чемпионом сезона в Формуле-1.На автодроме Сузука Ферстаппен финишировал первым, опередив своего партнера по команде Серхио Переса и Шарля Леклера из Ферарри, ставшеми вторым и третьим соответственно.Следует отметить, что из-за дождя и аварии гонка задержалась более чем на два часа, а гонщики не проехали должное количество кругов, однако очки были начислены.Победа позволила Ферстаппену стать недостижимым для конкурентов в личном зачете, где нидерландец опережает идущего вторым Леклера на 113 очков.Результаты гонки1. Макс Ферстаппен (Ред Булл) — 28 кругов2. Серхио Перес (Ред Булл) +27,0663.
27.08 / 19:45
спорт пилот Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бельгии, однако стартует с 15-й позиции из-за замены мотора
Гонщик Ред Булл Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Бельгии. Действующий чемпион мира более чем на 0,6 секунды опередил Карлоса Сайнса из Феррари.
10.07 / 18:00
футбол спорт общество Леклер выиграл Гран-при Австрии, Ферстаппен — второй
Шарль Леклер из Феррари стал победителем гонки в рамках Гран-при Австрии. Гонщик из Монако выиграл гонку в Шпильберге, стартовав с первого места по итогам квалификации.
09.07 / 18:36
общество пилот google Ферстаппен выиграл спринтерскую гонку в рамках Гран-при Австрии, Леклер — второй
Лидер общего зачета Формулы-1 Макс Ферстаппен стал победителем спринтерской гонки в рамках Гран-при Австрии. Пилот Ред Булл опередил Шарля Леклера из Феррари на 1,675 с.
20.06 / 01:35
Формула-1 Мерседес автоспорт Формула-1. Стал известен победитель Гран-при Канады
Ферстаппен укрепил свое лидерством в личном зачете (Фото:REUTERS/Chris Helgren) Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен выиграл девятый этап Формулы-1 в Канаде. Действующий чемпион выиграл борьбу у гонщинка Феррари Карлоса Сайнса, который претендовал на победу вплоть до последнего круга.Третьим к финишу пришел пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон, опередив своего напарника по команде Джорджа Рассела.Этот успех позволил Ферстаппену укрепить свое лидерство, оторвавшись на 46 очков от Серхио Переса, который также представляет Ред Булл.Австрийская команда остается лидером в Кубке конструкторов с 304 очками, опережая Феррари на 76 баллов.1. Макс Ферстаппен (Ред Булл) — 70 кругов2.
12.06 / 16:17
Формула-1 общество Формула-1. Определился победитель Гран-при Азербайджана
Макс Ферстаппен выиграл гонку в Баку (Фото:REUTERS/Murad Sezer) Состоялся восьмой этап сезона Формулы-1 — Гран-при Азербайджана.Победителем гонки стал нидерландский пилот Ред Булл Макс Ферстаппен, который продолжает лидировать в общем зачете.Вторым финишировал партнер Ферстаппена по команде мексиканец Серхио Перес.Третье место занял гонщик Мерседеса Джордж Рассел.Результаты гонки:1. Макс Ферстаппен (Ред Булл) - 51 круг 2. Серхио Перес (Ред Булл) +20,823 3.
22.05 / 18:38
Facebook Формула-1 общество пилот Формула-1. Определился победитель Гран-при Испании
Макс Ферстаппен лидирует в общем зачете (Фото:REUTERS/Albert Gea) Состоялся шестой этап сезона Формулы-1 — Гран-при Испании.Победителем гонки стал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен, который продолжает лидировать в общем зачете. Вторым финишировал его партнер по команде мексиканец Серхио Перес. Третье место занял гонщик Мерседеса Джордж Рассел.Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон прибыл к финишу пятым.Результаты гонкиЛичный зачет 1.
21.05 / 18:21
футбол спорт Леклер выиграл квалификацию Гран-при Испании. Ферстаппен — второй
Шарль Леклер из команды Феррари выиграл квалификацию Гран-при Испании.
24.04 / 18:55
Формула-1 пилот Формула-1. Определился победитель Гран-при Эмилии-Романьи
Макс Ферстаппен выиграл вторую гонку в сезоне (Фото:REUTERS/Guglielmo Mangiapane) Завершился четвертый этап сезона Формулы-1 — Гран-при Эмилии-Романьи.Победителем гонки стал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен. Вторым финишировал его партнер по команде мексиканец Серхио Перес. Тройку лидеров замкнул британец Ландо Норрис из МакларенаСемикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон занял только 13-е место.Результаты гонкиЛичный зачет 1.
02.05 / 20:54
чемпионат мира пилот Формула-1: личный зачет пилотов в сезоне-2021
Сезон-2021 стартовал в Формуле-1 в марте в Бахрейне. Всего ожидается 23 Гран-при.