Михал Гочал - главные новости

07.01 / 15:27
история общество Сергей Карякин замкнул тройку лучших на 5-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Марек Гочал. Второй результат у Родриго Луппи Де Оливейры.
15.01 / 12:58
общество Бацюшка упустил победу на «Дакаре», Сейдана и Кузьмича лишили первого места на 14-м этапе
В Саудовской Аравии проходит 14-й, заключительный этап престижного ралли-рейда «Дакар»-2023.В зачёте мотовездеходов победителями заключительного этапа стал Михал Гочал. Второй результат показал Марек Гочал, в тройку лучших также вошёл Пау Наварро. Экипаж Ясира Сейдана и Алексея Кузьмича лидировал на финальном этапе, но получил восьмиминутный штраф и лишился победы.Литовец Рокас Бацюшка, лидировавший в общем зачёте до финального этапа, упустил победу на «Дакаре», опустившись на второе место в общем зачёте.
12.01 / 15:11
пилот Сейдан и Кузьмич лидировали большую часть 11-го этапа «Дакара», но стали пятыми
В Саудовской Аравии проходит 11-й этап престижного ралли-рейда «Дакар»-2023. В классе мотовездехов победителем стал литовец Рокас Бацюшка, второй результат показал Эрик Гочал. Замкнул тройку лучших Марек Гочал.
07.01 / 15:45
Бачюска выиграл седьмой этап «Дакара»-2023 среди мотовездеходов, экипаж Кузьмича — третий
В Саудовской Аравии проходит седьмой этап ралли-рейда «Дакар»-2023.В классе мотовездеходов победителем стал литовец Рокас Бачюска, вторым стал Кристиано Батиста, а тройку лучших замкнул экипаж Ясира Сейдана и российского штурмана Алексея Кузьмича.«Дакар»-2023. Пятый этап. Мотовездеходы: 1.
05.01 / 22:18
общество расследование пилот Экипаж Кузьмича получил условную дисквалификацию на «Дакаре» из-за часов россиянина
Экипаж пилота из Саудовской Аравии Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича получил условную дисквалификацию от организаторов престижного ралли-марафона «Дакар». Кроме того, экипаж получил 30-минутный штраф по итогам четвёртого этапа. Об этом говорится в официальном документе Международной автомобильной федерации (ФИА).
05.01 / 18:00
общество Бачюска выиграл 5-й этап «Дакара»-2023 среди мотовездеходов, экипаж Кузьмича — третий
В Саудовской Аравии проходит пятый этап престижного ралли-марафона «Дакар» — 2023. В классе мотовездеходов победу по его итогам одержал литовец Рокас Бачюска, вторым был бразилец Кристиано Батиста, а третье место занял экипаж Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича. «Дакар»-2023.
01.01 / 21:23
Шоу бизнес Литовский гонщик лишился победы на первом этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов
Литовский гонщик Рокас Бачюска был оштрафован на 15 минут и лишился победы на первом этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов. Вероятно, его оштрафовали за пропуск одного из контрольных пунктов. Таким образом победа досталась поляку Эрику Гочалу со временем 4:02.44, на второй позиции — испанец Пау Наварро с отставанием в 1 минуту и 26 секунд, на третьей строчке — Михал Гочал с отставанием в 1 минуту и 51 секунды.
01.01 / 18:01
Шоу бизнес Бачюска выиграл 1-й этап «Дакара»-2023 среди мотовездеходов, у экипажа Кузьмича — проблемы
В Саудовской Аравии проходит первый этап ралли-рейда «Дакар» — 2023. В классе мотовездеходов победу одержал литовец Рокас Бачюска, вторым финишировал поляк Эрик Гочал, на третьей строчке — испанец Пау Наварро. Экипаж Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича столкнулись с техническими проблемами на этапе и до сих пор ещё не финишировали.
31.12 / 15:05
Бачюска выиграл пролог Дакара-2023 среди мотовездеходов, экипаж Кузьмича — десятый
В Саудовской Аравии проходит пролог ралли-рейда Дакар-2023.В классе мотовездеходов лучшим оказался литовский гонщик Рокас Бачюска, вторым финишировал экипаж бразильца Кристиана Батишты. Замкнул тройку лучших испанец Жерар Фаррел Гуэль.Экипаж Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича финишировал на 11-м месте.Дакар-2023. Пролог.
10.01 / 01:00
общество Штурман Карякина: у Серёги сломан палец в двух местах, отломился маленький кусочек
Штурман Антон Власюк рассказал о травмах Сергея Карякина после аварии на «Дакаре». Напомним, команда гонщика, выступающая в зачёте серийных мотовездеходов, попала в неё на седьмом этапе ралли. «Прошли медобследование.
09.01 / 14:03
общество «Дакар» для нас закончен». Россиянин Сергей Карякин попал в аварию на седьмом этапе соревн
Команда гонщика Сергея Карякина, выступающая в зачёте серийных мотовездеходов, попала в серьёзную аварию на седьмом этапе ралли «Дакар». Как сообщил на своей странице в «инстаграме» штурман Антон Власюк, экипаж выбыл из соревнований. «Мне очень тяжело об этом говорить, но «Дакар» для нас в 22-м году закончен.
06.01 / 16:00
история общество Сергей Карякин показал 3-й результат на 5-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 6 января, проходит пятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Родриго Луппи Де Оливейра (CAN-AM). Второе место — у Марека Гочала (CAN-AM).
05.01 / 18:43
история общество Сергей Карякин занял шестое место на 4-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 5 января, проходит четвёртый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Родриго Луппи Де Оливейра (CAN-AM). Вторым на финиш пришёл Остин Джонс (CAN-AM), третье место у Михала Гочала (CAN-AM).
04.01 / 15:50
история общество Сергей Карякин занял шестое место на третьем этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, к января, проходит третий этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте серийных мотовездеходов лучший результат показал польский гонщик Марек Гочал (CAN-AM). Вторым по итогам этапа стал его брат Михал, третий результат на финише показал ещё один представитель Польши Арон Домжала (CAN-AM).
03.01 / 17:46
история общество Сергей Карякин стал седьмым на втором СУ «Дакара» и отыграл 17 позиций в общем зачёте
Сегодня, 3 января, проходит второй этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте серийных мотовездеходов лучший результат показал американский гонщик Остин Джонс. Вторым по итогам этапа стал бразилец Родриго Луппи де Оливейра, третий результат на финише показал Михал Гочал из Польши.
02.01 / 20:06
Сергей Карякин занял 34-е место на 1-м этапе ралли «Дакар» среди серийных мотовездеходов
Российский гонщик Сергей Карякин занял 34-е место на стартовом этапе ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов. Победу в заезде одержал Арон Домжала из Польши. «Дакар»-2022.
15.01 / 14:28
общество пилот Лопес Контардо выиграл «Дакар» в зачёте мотовездеходов, Карякин — 8-й на последнем этапе
В Саудовской Аравии заключительный, 12-й спецучасток, ралли-марафона «Дакар»-2021 завершили лидеры зачёта мотовездеходов. Лучшее время на нём показал британский пилот Крис Мик. В генеральной классификации победу одержал чилиец Франсиско Лопес Контардо, вторым стал американец Остин Джонс, третьим – поляк Арон Домжала.
13.01 / 17:45
пилот Карякин выиграл 10-й этап "Дакара" в классе мотовездеходов
Российский пилот Сергей Карякин выиграл десятый этап ралли-марафона "Дакар" в классе мотовездеходов.
13.01 / 17:18
автоспорт Сергей Карякин выиграл 10-й этап "Дакара" в зачете багги
Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Российский автогонщик Сергей Карякин, представляющий SNAG Racing Team, стал победителем 10-го этапа ралли-марафона "Дакар-2021" в зачете багги.
13.01 / 16:56
общество пилот Россиянин Карякин одержал победу на 10-м этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов
В Саудовской Аравии завершился десятый этап ралли-марафона «Дакара» в зачёте мотовездеходов. Победу на спецучастке одержал российский пилот Сергей Карякин. Второе время показал Остин Джонс.
12.01 / 18:32
общество Карякин столкнулся с проблемами на 9-м этапе «Дакара» и лишился шансов на победу
В Саудовской Аравии завершается девятый этап ралли-марафона «Дакар». В зачёте мотовездеходов первое место по его итогам завоевал Франсиско Лопес Контардо. Вторым стал Халиф Аль-Аттия, а тройку лучших замкнул Михал Гочал.
10.01 / 17:34
общество Карякин стал 13-м на седьмом этапе «Дакара», но сохранил пятое место в зачёте
В Саудовской Аравии завершился седьмой этап ралли-марафона «Дакара». В зачёте мотовездеходов победу на спецучастке одержал Сале Аль-Сайф, второе место досталось Рейналдо Вареле, а третьим к финишу добрался Михал Гочал. Россиянин Сергей Карякин показал тринадцатое время, но всё же сохранил пятое место в общем зачёте.
06.01 / 18:05
Карякин вышел на 4-е место в зачёте мотовездеходов на «Дакаре», уступая лидеру 21 минуту
Поляк Арон Домжала стал победителем четвёртого этапа ралли-марафона «Дакар»-2021 в зачёте мотовездеходов. Второй результат показал Митчелл Гатри. Третье время – у Михала Гочала.
05.01 / 16:21
общество Карякин поднялся на 5-е место в зачёте мотовездеходов после третьего этапа «Дакара»
В Саудовской Аравии на 43-м ралли-марафоне «Дакар» третий спецучасток завершили основные претенденты на победу в зачёте мотовездеходов. Этап выиграл Франсиско Лопес Контардо. Вторым стал Остин Джонс.