Михаин Лопес Нуньес - главные новости

27.05 / 17:44
спорт золото борьба Борьба. Величайшая в истории — четыре олимпийских золота и драма японки Каори Ичо
Спортивная борьба знает лишь двух четырехкратных олимпийских чемпионов. В греко-римском стиле такого фантастического результата добился легендарный кубинец Михаин Лопес Нуньес. У женщин — японка Каори Ичо. Ее триумфальный олимпийский путь растянулся от Афин-2004 до Рио-2016. Она хотела продолжить его и в Токио-2020, но судьба сложилась иначе. Olympics рассказывает о пути великой спортсменки.
02.08 / 19:35
Telegram золото Здоровье и красота Исторический результат зафиксирован на Олимпиаде в соревнованиях по борьбе
Исторический результат на Олимпиаде в соревнованиях по борьбе. Кубинец Михаин Лопес Нуньес выиграл золото, которое стало для него четвертым в карьере.
02.08 / 19:01
спорт золото школы Кубинец Михаин Лопес Нуньес обошел Александра Карелина по числу золотых медалей
В десятый игровой день было разыграно 20 комплектов наград. Из череды этих выдающихся побед выделяется триумф кубинского борца греко-римского стиля Михаина Лопеса Нуньеса, выигравшего свое четвертое олимпийское золото.
02.08 / 16:33
золото Здоровье и красота токен Кубинский Титан по прозвищу Грозный взял четвертое олимпийское золото в греко-римской борьбе
Последний раз в греко-римской борьбе шанс выиграть четвертое золото Игр было у Александра Карелина. Однако в финале Олимпиады-2000 трехкратный олимпийский чемпион был вынужден признать поражение от малоизвестного на тот момент американца Рулона Гарднера.
02.08 / 16:21
спорт золото токен Грузинский борец выиграл серебро на Олимпиаде
Борец Якоб Каджая, выступающий в супертяжёлой весовой категории, проиграл сегодня трехкратному олимпийскому чемпиону кубинцу Михаину Лопес Нуньесу и завоевал серебряную медаль.
02.08 / 15:58
золото чемпионат токен Борец Семенов принес России 50-ю медаль в Японии
Российский борец греко-римского стиля Сергей Семенов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в весовой категории до 130 килограммов на Играх в Токио.
02.08 / 15:55
золото Здоровье и красота токен Титан из Пинар-дель-Рио по прозвищу Грозный - комментарий
Последний раз в греко-римской борьбе шанс выиграть четвертое золото Игр было у Александра Карелина. Однако в финале Олимпиады-2000 трехкратный олимпийский чемпион был вынужден признать поражение от малоизвестного на тот момент американца Рулона Гарднера. Сегодня эту вершину покорял кубинец Михаин Лопес Нуньес, которому в споре за награду высшей пробы на ковре в Токио противостоял грузин Якоб Каджая. В детстве, которое проходило в провинции Пинар-дель-Рио, как многие кубинские мальчишки, Михаин предпочитал бейсбол, не пойдя по стопам старшего брата Мишеля, который отдал свое сердце боксу.
02.08 / 15:46
золото ТАСС токен Четырёхкратный чемпион ОИ Лопес: Александр Карелин — настоящий медведь. Но сейчас я лучший
Четырёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Михаин Лопес Нуньес поделился мнением о трёхкратном чемпионе Игр Александре Карелине. «Я его очень уважаю.
02.08 / 15:23
золото Спортивная борьба. Супертяжеловес Семенов выиграл бронзу
Борец греко-римского стиля Сергей Семенов из команды Олимпийского комитета России в ходе стартов Игр-2020 в столице Японии выиграл бронзовую награду в весовой категории свыше 130 кг. Семенов боролся за 3-е место с чилийцем Ясмани Акостой и победил в упорной схватке – 1:1 (3:1).
02.08 / 15:02
золото Здоровье и красота токен Кубинский борец Михаин Лопес Нуньес стал четырёхкратным олимпийским чемпионом
Кубинец Михаин Лопес Нуньес выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 130 кг. В финале он победил Якоба Каджаю из Грузии со счётом 5:0.
01.08 / 19:06
золото чемпионат токен Кто выступит от Грузии на Олимпиаде в Токио 2 августа – представление спортсменов
Накануне Каджая удачно провел свои схватки и вышел в финал своей весовой категории. Согласно регламенту турнира, медали разыгрываются на следующий день после начала выступлений спортсменов.Таким образом, грузинский борец поединок за золотую медаль проведет с действующим олимпийским чемпионом кубинцем Михаином Лопесом Нуньесом.Для 27-летнего Якоба Каджая Олимпиада в Токио станет второй в карьере.
01.08 / 13:48
золото чемпионат токен Грузинский борец Якоб Каджая вышел в финал Олимпиады в Токио
ТБИЛИСИ, 1 авг – . Грузинский борец греко-римского стиля Якоб Каджая пробился в финал Олимпийских игр в Токио.В полуфинале грузинский борец, который выступает в весовой категории до 130 кг, одолел представителя Чили кубинца Акосту Фернандеса.В финале, который состоится завтра, Каджая будет противостоять опытный спортсмен из Кубы Михаин Лопес Нуньес.Для 27-летнего Якоба Каджая Олимпиада в Токио вторая в карьере. На Играх в Рио-де-Жанейро грузинский борец занял итоговое седьмое место.В нынешнем сезоне Каджая завоевал серебро на чемпионате Европы в Варшаве.