Михаил Шкляев - главные новости

26.10 / 17:53
ГАЗ общество чемпионат Команда «ГАЗ Рейд Спорт» стала победителем IV этапа Чемпионата России по ралли-рейдам
Фото "Группы ГАЗ" Автомобили ГАЗ, выпускаемые на заводах Олега Дерипаски, стали победителями IV этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, который прошел с 21 по 24 октября в Волгоградской области. По итогам гонки команда «ГАЗ Рейд Спорт» завоевала первое место в общем командном зачете.
25.09 / 07:14
«МАЗ-СПОРТавто» во главе с Вязовичем стал победителем бахи «Симбирский тракт 2023»
В воскресенье 24 сентября в Ульяновске завершилась баха «Симбирский тракт 2023». Его победителем стал экипаж «МАЗ-СПОРТавто» в составе Сергея Вязовича, Павла Гаранина и Андрея Крагельского.
18.11 / 12:35
дороги самит чемпионат Два автомобиля ГАЗа выиграли III этап Чемпионата России по ралли-рейдам
2 автомобиля из гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» выиграли III этап Чемпионата России по ралли-рейдам — гонку «Астрахань-2020».
16.11 / 18:58
общество дороги самит чемпионат Автомобили ГАЗа стали победителями III этапа Чемпионата России по ралли-рейдам
Фото пресс-службы Группы ГАЗ Автомобили команды "ГАЗ Рейд Спорт" стали победителями III этапа Чемпионата России по ралли-рейдам - бахи "Астрахань - 2020". Первое место в категории "Рейд Спорт" занял экипаж Евгения Суховенко и Кирилла Чапаева на "ГАЗели NEXT", а "золото" в "грузовом" зачете - в категории Т4 - завоевал экипаж Михаила Шкляева и Александра Филякина на "Садко NEXT".
16.11 / 18:50
общество дороги самит чемпионат Автомобили «ГАЗель NEXT» и «Садко NEXT» стали победителями третьего этапа чемпионата России по ралли-рейдам
Первое место в категории «Рейд Спорт» занял экипаж Евгения Суховенко и Кирилла Чапаева
07.07 / 20:38
Экипаж Шибалова пришел вторым на первом этапе «Шелкового пути»
Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова пришел вторым на первом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Он показал время 35 мин. 28 сек., пишет ТАСС.
07.07 / 15:53
Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова пришел вторым на первым этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Он показал время 35 мин. 28 сек, пишет ТАСС.