Михаил Шкарин - главные новости

01.12 / 07:00
спорт общество Здоровье и красота Пять медалей всероссийского турнира завоевали борцы из Липецка
В Санкт-Петербурге завершились крупные молодёжные всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые памяти заслуженного тренера России Алексея Кораблева. Борцы из более 20 регионов страны сражались за право подняться на пьедестал почёта.
15.07 / 15:00
спорт общество девушки Лучших спортсменов чествовали в Липецке
В преддверии Дня города и Дня металлурга на стадионе «Новолипецкий» 15 июля состоялась традиционная церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Липецка. Здесь собрались 18 спортсменов и тренеров из девяти муниципальных учреждений. Среди них молодые футболисты, борцы, теннисисты, баскетболисты, гимнасты, пловцы и их тренеры.
21.04 / 14:29
спорт общество самит Юный липчанин поднялся на пьедестал первенства России
Воспитанник липецкой СШОР № 9 Михаил Шкарин занял третье место в первенстве России среди юношей до 16 лет, прошедшем в Уфе. Достижение Михаила – большой успех, которого липецкая школа греко-римской борьбы не могла добиться на протяжении нескольких лет – с тех пор, как победителем и призёром всероссийских соревнований становился старший брат Шкарина Никита.
30.01 / 14:56
спорт золото школы Липецкие борцы привезли награды из Рязанской области
Воспитанники липецкой СШОР № 9 завоевали награды всероссийского турнира памяти Героя Советского Союза Ивана Зайцева, который прошёл в Михайлове Рязанской области.