Михаил Шайдоров - главные новости

17.04 / 13:36
общество чемпионат фигурное катание Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2022: Илья Малинин – победитель, серебро у Михаила Шайдорова из Казахстана
В столице Эстонии в рамках чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров-2022 одиночницы исполнили короткую программу, а одиночники – произвольную.
12.02 / 13:02
чемпионат Видео: произвольная программа 31-летнего Кигана Мессинга на чемпионате четырёх континентов
31-летний канадский фигурист Киган Мессинг завоевал серебряную медаль на чемпионате четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko.
12.02 / 12:57
история чемпионат Победный прокат Као Миуры на чемпионате четырёх континентов в Колорадо-Спрингс. Видео
17-летний японский фигурист Као Миура стал победителем чемпионата четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Миура показал лучшие суммы баллов как в короткой, так и произвольной программах. В прошлом году Миура завоевал на этих соревнованиях бронзовую медаль.
12.02 / 09:00
чемпионат Као Миура побеждает по итогам произвольной программы на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа у мужчин. Первое место по совокупности двух программ получил японский фигурист Као Миура с 281,53 баллами.
24.11 / 13:46
интересное Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 6-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Эспоо (Финляндия) состоится шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание шестого этапа (время московское) и список участников.
16.04 / 22:28
золото чемпионат Илья Малинин завоевал золото ЧМ среди юниоров, выиграв у соперников более 40 баллов
Американский фигурист Илья Малинин одержал победу на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. В произвольной программе Малинин исполнил четыре четверных прыжка (лутц, сальхов и два тулупа – сольный и в каскаде). По сумме двух программ соперников он опередил на 40 с лишним баллов.
02.10 / 19:34
Российский фигурист Лутфуллин победил на этапе юниорского Гран-при
Лидировавший после короткой программы Лутфуллин продемонстрировал лучший результат в произвольной программе (155,20 балла) и суммарно набрал 231,26 балла. На втором месте оказался казахский фигурист Михаил Шайдоров — 207,03 балла, россиянин Рухин замкнул тройку призеров — 202,28 балла.
02.10 / 18:59
спорт фигурное катание Российский фигурист Лутфуллин победил на этапе юниорского "Гран-при"
Российский фигурист Глеб Лутфуллин победил на этапе юниорского "Гран-при" в Гданьске, пишет "Спорт Экспресс". По итогам двух программ россиянин набрал 231,26 балла.  Второе место занял Михаил Шайдоров из Казахстана с результатом 207,03 балла.
02.10 / 17:35
закон Лутфуллин занял первое место на этапе юниорского Гран-при в Гданьске
Российский фигурист Глеб Лутфуллин стал победителем этапа юниорского Гран-при, который проходит в польском Гданьске.Наш спортсмен стал лучшим по итогам двух программ, получив от судей 231,26 (76,06 - за короткую и 155,20 - за произвольную) балла. Вторым стал казахстанец Михаил Шайдоров (207,03 ), замкнул тройку призеров еще один россиянин Егор Рухин (202,28).Следующий этап Гран-при состоится в австрийском Линце.
02.10 / 17:21
Фигурист Глеб Лутфуллин выиграл этап юниорского Гран-при в Гданьске
На шестом этапе Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Гданьске (Польша), разыграны медали в соревнованиях юношей. Победу одержал Глеб Лутфуллин. В произвольной программе ученик Алексея Мишина прыгнул три четверных прыжка: тулуп и два сальхова, а также тройной аксель в каскаде во второй половине программы.
02.10 / 17:19
Лутфуллин победил на этапе юниорского Гран-при в Польше
Россиянин Глеб Лутфуллин одержал победу на этапе Гран-при среди юниоров по фигурному катанию в польском Гданьске.17-летний фигурист по итогам короткой и произвольной программы набрал в сумме 231,26 балла.Второе место занял Михаил Шайдоров (207,03) из Казахстана.  Россиянин Егор Рухин завоевал бронзовую награду (202,28).Ранее  сообщалось, что россиянка Софья Акатьева стала победительницей этапа серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию.
02.10 / 16:53
фигурное катание результаты Гран-при по фигурному катанию Лутфуллин одержал победу на этапе юниорского Гран-при в Гданьске: все результаты
Фигурное катание. Сегодня, второго октября, прошли некоторые соревнования в рамках этапа юниорского Гран-при в Гданьске.
фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Победный прокат Лутфуллина на этапе Гран-при в Гданьске. ВИДЕО