Михаил Селевко - главные новости

04.11 / 20:44
Сота Ямамото лидирует после короткой программы на этапе Гран-при ISU во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования мужчин в короткой программе. Лучший результат показал японец Сота Ямамото. Второе место занял его соотечественник Кадзуки Томоно.
02.11 / 09:48
спорт хоккей интересное Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 3-го этапа, список участников
Со 4 по 6 ноября в Анже (Франция) состоится третий этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание второго этапа и список участников. 4 ноября, пятница 15:00 мск.
21.10 / 11:18
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 1-го этапа, список участников
С 21 по 23 октября в Норвуде (США) пройдёт первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание 1-го этапа и список участников.
14.04 / 19:12
чемпионат Илья Малинин выиграл короткую программу на ЧМ по фигурному катанию среди юниоров
Фигурист из США Илья Малинин выиграл короткую программу на юниорском чемпионате мира, который проходит в Таллине (Эстония). Второй результат показал канадец Уэсли Чу, третьим стал представитель Эстонии Михаил Селевко. 10 сильнейших фигуристов исполнили одинаковый прыжковый контент – тройной аксель, тройной флип и каскад тройной лутц – тройной тулуп, однако надбавки и оценки за компоненты Малинина оказались значительно выше, чем у соперников.
26.03 / 17:29
общество чемпионат Японский фигурист Сёма Уно выиграл чемпионат мира
На чемпионате мира по фигурному катанию в Монпелье (Франция) завершились соревнования в мужском одиночном катании. Победу одержал японец Сёма Уно, вторым стал его соотечественник Юма Кагияма. На третье место по сумме двух выступлений поднялся американец Винсент Чжоу.
25.03 / 13:06
спорт чемпионат На ЧМ впервые четыре фигуриста преодолели барьер в 100 баллов в короткой программе
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), было установлено уникальное достижение. Впервые четыре участника короткой программы набрали более 100 баллов. Ранее этот порог удавалось преодолеть не более трём участникам турнира.
25.03 / 01:03
чемпионат Результаты второго дня чемпионата мира по фигурному катанию — 2022
Во второй день чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), определились призёры в соревнованиях спортивных пар, а также участники произвольной программы у мужчин. Новыми чемпионами мира в парном катании стали американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер. Короткую программу у мужчин выиграл японец Сёма Уно.
24.03 / 18:09
общество чемпионат Японский фигурист Сёма Уно выиграл короткую программу на чемпионате мира во Франции
На чемпионате мира по фигурному катанию в Монпелье (Франция) мужчины завершили выступление в короткой программе. Три первых места заняли японцы Сёма Уно, Юма Кагияма и Кадзуки Томоно. Российские и белорусские фигуристы отстранены от участия в чемпионате мира из-за ситуации на Украине.
28.10 / 19:47
спорт закон Фигурист Гуменник занимает первое место после короткой программы на турнире в Нур-Султане
Россиянин Пётр Гуменник лидирует после короткой программы на Мемориале Дениса Тена по фигурному катанию в Нур-Султане (Казахстан).Гуменник получил от судей после первого проката 91,84 балла.На втором месте идёт его соотечественник Марк Кондратюк (84,79).
28.10 / 18:54
Фигурист Пётр Гуменник лидирует после короткой программы на Мемориале Дениса Тена
На Мемориале Дениса Тена в Нур-Султане фигуристы завершили выступления с короткими программами. Лидерство захватил россиянин Пётр Гуменник. Вторую позицию занимает его соотечественник Марк Кондратюк, допустивший падение с четверного лутца.
18.09 / 13:59
закон курс Глеб Лутфуллин победил на этапе ЮГП в Красноярске
В Красноярске в рамках четвёртого этапа Гран-при юниоры представили произвольные программы. Российский фигурист Глеб Лутфуллин занял первое место с результатом 150,29 балла. Второй результат у его соотечественника Егора Рухина – 144,86 балла.