Михаил Осипенко - главные новости

20.02 / 21:04
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ростов» ушел от поражения в контрольной игре с «Краснодаром»
«Краснодар», ведя по ходу контрольной игры с «Ростовом» с разницей в два мяча, упустил победу и завершил встречу вничью. Забитыми мячами в составе «быков» отметились Эрик Ботхейм и Виктор Классон. Михаил Осипенко и Дмитрий Полозов стали авторами голов «Ростова».
20.09 / 20:00
спорт чемпионат Объявлен расширенный состав сборной России на октябрьские матчи квалификации ЧМ-2022
Обнародован расширенный состав сборной России на матчи квалификации чемпионата мира 2022 года, которые пройдут в октябре. Вратари: Маринато Гильерме, Евгений Дюпин, Матвей Сафонов, Станислав Крицюк, Андрей Лунёв.
23.08 / 10:02
футбол спорт соревнования Футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд
Футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд — в пятом туре премьер-лиги «горожане» на своем поле уступили «Ростову» со счетом 1:2.
16.08 / 16:11
состав сборная России по футболу чемпионат мира-2022 Карпин не вызвал Дзюбу на дебютные матчи во главе сборной России
По информации портала championat.com, список выглядит следующим образом:Вратари: Гилерме («Локомотив»), Юрий Дюпин («Рубин»), Александр Максименко («Спартак»). Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА), Станислав Магкеев («Локомотив»), Дмитрий Чистяков («Зенит»), Георгий Джикия («Спартак»), Михаил Осипенко («Ростов»), Марио Фернандес (ЦСКА), Вячеслав Караваев («Зенит»), Илья Самошников («Рубин»), Сергей Терехов («Сочи»), Фёдор Кудряшов («Антальяспор»).
16.08 / 16:07
футбол спорт нападения Назван состав сборной России по футболу на отборочные матчи ЧМ-2022
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин определился со списком игроков, которые будут вызваны на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022. Об этом сообщается в Телеграм-канале сборной.
16.08 / 15:58
спорт Назван список игроков, вызванных в сборную России на отборочные матчи ЧМ-2022
Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал игроков, которые были вызваны на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022. Отметим, что в сборную не были вызваны форвард «Зенита» Артём Дзюба и нападающий «Спартака» Александр Соболев.
02.08 / 05:13
происшествия спорт пресс-служба ФК «Ростов» проиграл «Зениту» со счётом 2:4
ФК «Ростов» проиграл «Зениту» со счётом 2:4. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.  В первом тайме вперёд вырвалась команда соперника.
10.05 / 18:40
спорт "Урал" добился минимальной победы над "Ростовом"
В Екатеринбурге завершился матч 29-го тура российской премьер-лиги. "Урал" принимал "Ростов" и добился победы с результатом 1:0. Судьбу матча решил гол Рамазана Гаджимурадова.
27.02 / 20:34
происшествия спорт нео Дубль Соу, удаление Осипенко и травма Кержакова: «Ростов» забил на 89-й минуте и вырвал ничью в матче с «Зенитом»
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в 20-м туре Российской премьер-лиги сезона-2020/21. Подопечные Валерия Карпина открыли счёт в концовке первого тайма, но в начале второго остались в меньшинстве после удаления Михаила Осипенко и пропустили два гола за пять минут.