Михаил Мещеряков - главные новости

08.02 / 11:44
спорт ХК «Тамбов» разгромной победой завершили последний домашний матч в «регулярке»
7 февраля хоккейный клуб «Тамбов» провёл последний домашний матч в регулярном сезоне. Соперником подопечных Дмитрия Крамаренко стали ангарский «Ермак». Игра на льду «Кристалла» завершилась крупной победой тамбовчан.
27.01 / 13:26
спорт закон самит ХК «Тамбов» одержал первую домашнюю победу в наступившем году
Хоккейный клуб «Тамбов» выиграл первый домашний матч в 2021 году. На льду «Кристалла» подопечные Дмитрия Крамаренко обыграли воронежский «Буран».
27.01 / 09:37
спорт закон чемпионат И. о. главного тренера воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Считаю, мы дали сопернику хороший бой»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 26 января, хоккеисты «Бурана» провели очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ. Воронежская команда сыграла с ХК «Тамбов» на его площадке и потерпела «сухое» поражение.Напомним, хозяевам, которые сражаются за попадание в плей-офф, только под занавес встречи удалось сломить сопротивление одного из аутсайдеров.
16.01 / 14:39
спорт ХК Тамбов одержал третью победу подряд в 2021-м году
Хоккейный клуб "Тамбов" провёл третий матч на выезде. В Кургане подопечные Дмитрия Крамаренко встретились с местным "Зауральем" и одержали третью в новом году и шестую с учетом прошлого года подряд победу.
30.12 / 14:52
спорт ХК «Тамбов» завершил год домашней победой
29 декабря хоккейный клуб «Тамбов» провёл последний матч в году. Подопечные Дмитрия Крамаренко встретились со столичной «Звездой». Встреча прошла на льду «Кристалла».
01.10 / 13:43
спорт чемпионат «Буран» уступил в овертайме «Тамбову», ведя по ходу встречи со счётом 3:0
Хоккейный клуб «Буран» в овертайме проиграл «Тамбову» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Матч, прошедший в Воронеже при пустых трибунах, завершился со счётом 4:3 в пользу гостей.