Михаил Лабинский - главные новости

03.09 / 02:29
спорт волейбол Российские волейболисты проиграли на чемпионате Европы и первенстве мира
Фото: tvf.org.tr В Иране завершилось первенство мира по волейболу среди игроков до 19 лет. В матче за бронзу сборная России уступила хозяевам чемпионата Ирану — 2:3.
16.05 / 13:35
связь 19 игроков вызваны в сборную России на просмотр в Новогорск
Вчера, 15 мая, в расположение сборной России в Новогорске прибыли 19 волейболистов для прохождения первого просмотрового сбора, который пройдёт с 15 по 31 мая. Сначала спортсмены пройдут углублённое медицинское освидетельствование, а затем начнут тренировки под руководством тренерского штаба во главе с Константином Брянским.
02.09 / 18:06
спорт самит чемпионат Российские волейболисты на тай-брейке уступили Ирану бронзу чемпионата мира U19
Российские волейболисты не сумели завоевать медали юниорского чемпионата мира U19, который проходит в Иране. Матч за бронзу завершился со счётом 3:2 (25:14, 22:25, 27:25, 21:25, 15:6) в пользу хозяев площадки.
23.07 / 03:38
Сборная России проиграла Беларуси и стала 8-й на чемпионате Европы U17
В Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы среди юношей в возрастной категории U17. Сборная России в матче за седьмое место проиграла команде Беларуси со счётом 1:3 (18:25, 25:20, 15:20, 18:25).
19.07 / 09:28
Сборная России победила Италию на чемпионате Европы U17
В Софии (Болгария) проходит чемпионат Европы среди юношей в возрастной категории U17. Сборная России в четвёртом туре группового этапа обыграла команду Италии со счётом 3:1 (22:25, 25:17, 25:17, 25:16).На старте соревнований подопечные Владимира Хроменкова проиграли сборным Чехии (1:3) и Польши (0:3), а затем победили греков (3:0). Сегодня, 18 июля, россияне, занимающие третье место в турнирной таблице, сыграют с португальцами. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал.Состав сборной РоссииСвязующие: Никита Борчиков, Владислав Егоров.Диагональные: Егор Долгополов, Алексей Степанов.Блокирующие: Даниил Иванов, Даниил Клявзер, Александр Энсина Барсенас.Доигровщики: Николай Зубов, Михаил Лабинский, Кирилл Моторыгин, Максим Перминов.Либеро: Дмитрий Кулаков.
16.07 / 16:16
Сборная России одержала первую победу на чемпионате Европы U17
В Софии (Болгария) проходит чемпионат Европы среди юношей в возрастной категории U17. Сборная России в третьем туре группового этапа обыграла команду Греции со счётом 3:0 (25:18, 25:16, 25:20).
15.07 / 10:49
Российские волейболисты потерпели два поражения кряду на ЧЕ U17
В Софии (Болгария) проходит чемпионат Европы среди юношей в возрастной категории U17. Сборная России стартовала с двух поражений кряду.