Михаил Касатов - главные новости

08.11 / 09:42
золото Самбисты из Серпухова завоевали право выступить на Первенстве ЦФО
По итогам Первенства Владимир Худокормов завоевал золотую медаль, Егор Забелин, Александр Курлов и Магомед Газимагомедов завоевали серебряные медали. В январе 2022 года им предстоит выступить на Первенстве ЦФО.
22.09 / 08:21
Здоровье и красота Самбисты из Серпухова стали призерами Первенства России
По итогам схваток Александр Курлов (весовая категория 98 килограмм) и Максим Оленевский (весовая категория 88 килограмм) завоевали серебряные медали. Спортсмены тренируются под руководством Павла и Михаила Касатовых.
06.09 / 08:35
самбо Спортсмены из Серпухова завоевали право участвовать в Первенстве России по самбо
По итогам соревнований I место завоевал Александр Курлов, II место - Вадим Бураков, III места - Магомед Газимагомедов и Максим Оленевский. Юноши тренируются под руководством Павла Касатова и Михаила Касатова.
02.07 / 16:17
футбол спорт Юные спортсмены Серпухова начали готовиться к новому сезону
Около тридцати подопечных тренеров Павла и Михаила Касатовых (дзюдо, самбо) провели первый этап подготовки к новому сезону. Десять дней прошли с пользой и удовольствием.
26.02 / 17:08
спорт самбо Шоу бизнес Три медали завоевали спортсмены Серпухова на отборочном турнире по самбо
Турнир проходил в подмосковном Можайске, куда съехались порядка 250 спортсменов со всей области в возрасте 14-16 лет. Спортивную честь Серпухова отстаивали воспитанники спортшколы «Русский медведь».
15.02 / 17:51
спорт Серпухович стал вторым на большом турнире по дзюдо
Соревнования проходили в подмосковных Мытищах. Юный серпуховский спортсмен Денис Карпов в категории +50 кг занял вторую ступеньку пьедестала.
09.02 / 15:21
спорт золото Три медали завоевали самбисты из Серпухова на областном первенстве
Золотую медаль в весе 888 килограмм завоевал Максим Оленевский. Тренируют победителя Павел и Михаил Касатовы.
03.02 / 19:07
спорт Юный самбист из Серпухова стал первым на столичном турнире
Она обошёл своих соперников в возрастной группе 2008-2009 годов рождения в весовой категории 46 килограмм. Денис выиграл три схватки и занял высшую ступеньку пьедестала. Тренируют Дениса Павел и Михаил Касатовы, а также Мария Шишкова.
22.01 / 14:32
спорт общество Юные самбисты из Серпухова поднялись на три ступеньки пьедестала
Юные серпуховичи – воспитанники спортшколы «Русский Медведь» - успешно выступили в нескольких весовых категориях. Денис Карпов поднялся на высшую ступень пьедестала. Екатерина Паршина и Тимофей Бутузов стали вторыми. Лера Хайдарова завоевала бронзовую медаль. Тренируют победителей братья Павел и Михаил Касатовы, Мария Шишкова, Владимир Смокачёв и Алексей Мельников.