Михаил Харук - главные новости

28.01 / 19:58
спорт золото общество Здоровье и красота Сноубордисты Данча и Харук завоевали две золотые медали на Кубке Европы в Австрии
Украинские сноубордисты Аннамари Данча и Михаил Харук завоевали золотые медали на Кубке мира в Австрии.
23.01 / 00:23
спорт золото google Украинские сноубордисты Харук и Гапатин принесли две бронзовые медали в последний день Универсиалы-2023
Украинские сноубордисты Михаил Харук и Надежда Гапатин завоевали бронзовые награды в последний день Универсиады-2023 в американском Лейк-Плэсиде.
22.01 / 00:35
золото общество Здоровье и красота Сноубордист Михаил Харук завоевал для Украины первое "золото" на Универсиаде
Сноубордист Михаил Харук завоевал для Украины первую золотую награду на Универсиаде-2023, которая проходит в американском Лейк-Плейсиде.
22.01 / 00:10
спорт золото общество Здоровье и красота Сноубордист Харук на Универсиаде завоевал золотую медаль
Украинский сноубордист Михаил Харук завоевал золотую медаль на Универсиаде-2023, которая проходит в американском Лейк-Плэсиде.
21.12 / 02:29
Сборная Украинский сноубордист завоевал «серебро» Кубка Европы
Михаил Харук выиграл серебряную награду в параллельном слалом на втором этапе Кубка Европы в чешском городе Монинец, сообщает Государственный центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Фейсбуке.Харук стал вторым среди более 50 участников, уступив лишь австрийцу Доминику Бургшталлеру.  «Бронза» досталась швейцарцу Себастьяну Шулеру. Василий Кашелюк занял 8 место.  У женщин лучшей среди украинок стала Вита Боднарук - 11-я позиция.
08.02 / 10:25
спорт общество новости спорта "Королева гор": украинская сноубордистка Данча завоевала "бронзу" в Швейцарии
7 февраля Аннамари Данча пополнила копилку сборной Украины еще одной наградой. 30-летней украинке в жаркой борьбе удалось опередить землячку Виту Бондарук, которая до последнего претендовала на "бронзу" в параллельном слаломе.
07.02 / 16:24
технологии Аннамари Данча выиграла этап Кубка Европы в Ленцерхайде в параллельном слаломе - ТЕЛЕГРАФ
Украинская сноубордистка Аннамари Данча завоевала "золото" на этапе Кубка Европы по сноубордингу в Швейцарии. Сноуборд - самый травматичный зимний вид спорта На соревнованиях, которые состоялись в Ленцерхайде, украинка добыла победу в параллельнjv слаломе, опередив местных спортсменок Лариссу Глэссер и Ксению Споэрри.
07.02 / 11:31
золото чемпионат сноуборд Украинская сноубордистка Данча выиграла золото слалома на этапе Кубка Европы
Украиснкая сноубордистка Аннамари Данча стала победительницей этапа Кубка Европы по сноубордингу, который сейчас проходит в швейцарском Ленцерхайде.