Михаил Габышев - главные новости

23.09 / 12:36
происшествия футбол спорт Сборная Беларуси по футболу уступила команде Казахстана в предпоследнем туре Лиги наций
Сборная Беларуси по футболу уступила команде Казахстана в предпоследнем туре Лиги наций со счетом 1:2.Счет в этой встрече открыли хозяева. На 30-й минуте Михаил Габышев поразил ворота белорусов.
23.09 / 09:03
спорт УЕФА эфир «Второй тайм — просто провал». Защитник Беларуси Поляков — о поражении от Казахстана
Защитник сборной Беларуси Денис Поляков прокомментировал поражение своей команды от сборной Казахстана в матче Лиги наций. Его команда уступила со счётом 1:2. «Тяжёлый матч.
23.09 / 04:41
футбол спорт Тренер сборной Беларуси после поражения: нам и раньше было сложно играть в Казахстане
Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев высказался о поражении в выездной игре с Казахстаном в Лиге наций. «Хотелось бы поздравить сборную Казахстана с победой и выходом в дивизион В с первого места. Соперник очень хорошо настроился, провёл игру агрессивно и мощно.
22.09 / 22:20
происшествия спорт Видеообзор победы сборной Казахстана с голом Зайнутдинова в матче с Беларусью
Сегодня, 22 сентября, сборные Казахстана и Беларуси провели матч 5-го тура Лиги наций. Встреча, проходившая в Казахстане, закончилась победой хозяев со счётом 2:1.
22.09 / 19:02
спорт закон УЕФА Казахстан обыграл Беларусь в матче 5-го тура Лиги наций УЕФА
Сегодня, 22 сентября, состоялся матч 5-го тура Лиги наций УЕФА в группе С, в рамках которого сборная Казахстана принимала команду из Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Астана-Арена». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:00 мск.
14.06 / 09:38
происшествия спорт ПАСЕ Видеообзор очередной победы Казахстана в матче со Словакией в Лиге наций
Вчера, 13 июня, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) в рамках 4-го тура Лиги наций сборная Казахстана принимала соперника по Лиге С группе 3 – национальную команду Словакии. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной Казахстана со счётом 2:1. Казахстан переиграл Словакию в матче Лиги наций (2:1): Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
14.06 / 03:33
происшествия футбол спорт Казахстан — Словакия: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил
Сборная Казахстана обыграла Словакию в четвёртом туре Лиги наций. Матч прошёл на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан). Итоговый счёт — 2:1.
13.06 / 18:56
спорт УЕФА ПАСЕ Казахстан вновь переиграл Словакию в Лиге наций и закрепился на первом месте в группе
Сегодня, 13 июня, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) в рамках 4-го тура Лиги наций сборная Казахстана принимала соперника по Лиге С группе 3 – национальную команду Словакии. Победу со счётом 2:1 одержала сборная Казахстана. В середине первого тайма, на 18-й минуте счёт открыл защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, ему ассистировал Михаил Габышев.
29.11 / 09:38
спорт Вагнер Лав помог «Кайрату» обыграть «Шахтёр» Адиева в финале Кубка Казахстана
В финальном матче Кубка Казахстана «Кайрат» встречался с карагандинским «Шахтёром». Встреча прошла на стадионе «Астана Арена» в Нур-Султане и завершилась победой «Кайрата» в серии пенальти (2:2, 4:3 — по пенальти).