Михаил Доринов - главные новости

07.11 / 22:19
плавание победа Сборная РФ завоевала медальный зачет по плаванию на Чемпионате Европы в Казани
Российская сборная выиграла общекомандный медальный зачет на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани, обогнав Нидерланды и Италию. Соревнования прошли со 2 по 7 ноября.
24.08 / 20:18
спорт мода и стиль Шоу бизнес Пловцы Рылов и Колесников одержали победы на Спартакиаде-2022
На Спартакиаде сильнейших спортсменов в Санкт-Петербурге завершились соревнования четвёртого дня турнира по плаванию. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов победил на дистанции 200 м на спине, призёр Игр-2020 Климент Колесников – на 50 м кролем, Кирилл Пригода – на 200 м брассом. У женщин Валерия Саламатина стала сильнейшей в заплыве на 400 м вольным стилем, Ника Годун выиграла стометровку брассом, Анна Чернышева – на 200 м комплексом.
07.11 / 21:43
золото политика чемпионат Спортсмены из РФ взяли золото на чемпионате Европы по плаванию
Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по плаванию на короткой дистанции. Соревнования проходили в Казани во Дворце водных видов спорта со 2 по 7 ноября.Золотые медали завоевали Климент Колесников, Илья Бородин, Анастасия Кирпичникова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, а также женская сборная России, пишет ТАСС.
07.11 / 17:50
золото чемпионат Беларусь Илья Шиманович выиграл золото ЧЕ по плаванию на короткой воде
Белорусский спортсмен Илья Шиманович выиграл золото чемпионата Европы на короткой воде. Состязания проходят в Казани, сообщает БЕЛТА.
06.11 / 22:44
золото чемпионат Россиянин Доринов завоевал бронзу ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Российский пловец Михаил Доринов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Казани. Он преодолел расстояние за 2 минуты 2,07 секунды, сообщает 6 ноября «Спорт-Экспресс».
06.11 / 22:40
политика чемпионат мода и стиль Российские пловцы завоевали серебро в смешанной кролевой эстафете на ЧЕ в Казани
В пятый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани, российские спортсмены завоевали две медали – одну серебряную и одну бронзовую. В смешанной кролевой эстафете россияне Владимир Морозов, Климент Колесников, Арина Суркова и Мария Каменева разделили второе место с итальянцами. На дистанции 200 м брассом Михаил Доринов стал бронзовым призёром.
06.11 / 21:58
политика чемпионат Российские пловцы взяли серебро ЧЕ в эстафете
Сборная России выиграли серебряную медаль в смешанной кролевой эстафете 4 x 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
06.11 / 21:40
политика чемпионат Сборная России завоевала серебро в смешанной кролевой эстафете на ЧЕ в Казани
Сборная России заняла второе место в смешанной кролевой эстафете 4 x 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.Национальная команда в составе Владимира Морозова, Климента Колесникова, Арины Сурковой и Марии Каменевой финишировала за 1 минуту 29,40 секунды.Причём вторую строчку россияне разделили с итальянцами.
06.11 / 20:55
6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Илья Шиманович выиграл золото чемпионата Европы на короткой воде.
06.11 / 19:53
чемпионат Доринов завоевал бронзу на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде
Российский пловец Михаил Доринов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы в Казани.Россиянин финишировал за 2 минуты 2,07 секунды.Победу одержал белорус Илья Шиманович из Белоруссии (2:01,73), а второе место занял Арно Камминга из Нидерландов (2:01,74).Ранее сообщалось, что Анастасия Кирпичникова выиграла заплыв на дистанции 1500 м вольным стилем на ЧЕ.
18.10 / 15:59
политика чемпионат Стал известен состав сборной России по плаванию на ЧЕ в Казани
Всероссийская федерация плавания на своём сайте опубликовала список спортсменов, которые вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы по плаванию, который состоится в Казани.