Михаэль Шпачек - главные новости

19.05 / 22:50
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии прервала серию поражений на чемпионате мира — 2022, крупно обыграв Латвию
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Чехии и Латвии. Встреча закончилась крупной победой чешской команды со счётом 5:1 (5:0, 0:0, 0:1). ЧМ-2022.
31.05 / 20:23
спорт хоккей семья оборона чемпионат Бекетаев — в списке игроков ЧМ, которые могут привлечь внимание НХЛ по версии Hockey News
Сайт The Hockey News представил список из семи игроков сборных команд, которые участвовали на чемпионате мира — 2023 и которые своей игрой могут привлечь внимание в Национальной хоккейной лиге. Автор статьи Ян Кеннеди среди игроков отметил защитника сборной Казахстана Адиля Бекетаева.
14.05 / 19:49
спорт чемпионат Чехия одержала уверенную победу над сборной Казахстана, Седлак набрал три очка
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Чехии и Казахстана. Победу со счётом 5:1 одержали чехи. На девятой минуте первого периода Якуб Зборжил с передач Владимира Соботки и Лукаша Седлака открыл счёт в матче.
07.05 / 21:55
хоккей общество чемпионат Сборная Чехии объявила состав на чемпионат мира 2023 года
Хоккей.  Уже в эту пятницу, 12-го мая, стартует чемпионат мира по хоккею. Он будет проведён в Риге, столице Латвии, и Тампере, городе Финляндии.
07.05 / 20:46
спорт чемпионат Сборная Чехии назвала имена хоккеистов на чемпионат мира — 2023
Сборная Чехии на своём официальном сайте объявила состав на чемпионат мира — 2023. Вратари: Марек Лангхамер («Ильвес», Финляндия), Шимон Грубец («Лайонс», Швейцария), Карел Веймелка («Аризона», НХЛ).
20.05 / 00:23
спорт хоккей чемпионат Результаты седьмого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Вчера, 20 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл седьмой игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было проведено четыре встречи: по две в группах A и B. Великобритания — США — 0:3 Американцы без особого труда обыграли великобританцев.
12.02 / 22:33
спорт хоккей Все голы и видеообзор матча Россия — Дания на Олимпийских играх 2022 года
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» завершился очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. Россияне уступили после овертайма со счётом 5:6 (1:1, 1:2, 3:2, 0:1). На пятой минуте сборную России вывел вперёд Владимир Ткачёв.
12.02 / 19:28
спорт хоккей семья Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица мужского хоккейного турнира ОИ-2022
Сегодня, 12 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялись четыре матча группового этапа. Канада – США – 2:4 В стартовом матче игрового дня сборная США одержала победу над Канадой. В составе американцев отличились Энди Мили, Бен Майерс, Брендан Бриссон и Кенни Агостино.
12.02 / 19:17
Олимпиада Российские хоккеисты проиграли чехам на Олимпиаде в Пекине. Команды забили 11 шайб
Основное время матча завершилось вничью со счетом 5:5. В составе россиян шайбы забросили Владимир Ткачев, Никита Нестеров, Кирилл Семенов, Арсений Грицюк и Андрей Чибисов.
12.02 / 19:09
хоккей Хоккеисты сборной РФ в овертайме уступили чехам на ОИ-2022
Мужская сборная РФ по хоккею уступила соперникам из Чехии на заключительном матче группового этапа Олимпийских игр в Пекине.
12.02 / 18:58
спорт Хоккейная сборная Чехии четыре раза забросила в большинстве в матче с Россией на Олимпиаде
Только что на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» завершился очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. Россияне уступили после овертайма со счётом 5:6 (1:1, 1:2, 3:2, 1:0).
12.02 / 18:56
спорт хоккей Итоговая турнирная таблица Олимпийских игр — 2022 в группе сборной России по хоккею
Сегодня, 12 февраля, завершились матчи группового этапа в квартете B на мужском олимпийском турнире по хоккею. В этот день Сборная России встречалась с командой Чехии, а Швейцария играла с Данией. Россия – Чехия – 5:6 (ОТ) После первых двух матчей россияне забросили суммарно три шайбы, не пропустив при этом ни одной, однако в этой встрече команды забросили 11 шайб на двоих.
12.02 / 18:54
происшествия спорт хоккей Сборная России по хоккею проиграла Чехии на Олимпиаде со счетом 5:6
Мужская сборная России по хоккею Уступила команде Чехии в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира в Пекине. Команда Алексея Жамнова проиграла со счетом 5:6.
12.02 / 18:41
спорт хоккей Чехия обыграла Россию после овертайма в матче с 11 голами
Только что на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» завершился очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. Россияне уступили после овертайма со счётом 5:6 (1:1, 1:2, 3:2, 1:0).На пятой минуте сборную России вывел вперёд Владимир Ткачёв. Российский нападающий набрал хорошую скорость по левому краю и хлёстким броском застал врасплох Шимона Грубеца.
12.02 / 18:18
спорт семья Россия и Чехия забросили семь шайб за 10 минут 15 секунд
В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. На момент написания новости идёт 50-я минута матча, счёт в игре равный – 5:5. В конце второго периода, при счёте 1:2, чехи сначала отыгрались, а затем вышли вперёд.
12.02 / 17:56
спорт Чехия дважды отличилась в большинстве после пятиминутного штрафа Воронкова
В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. После второго периода чехи ведут в счёте — 3:2.
спорт Сборная России уступает Чехии после второго периода на Олимпиаде
В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. После второго периода чехи ведут в счёте — 3:2 (1:1, 2:1).
21.01 / 15:05
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Шесть хоккеистов сборной Чехии сдали положительные тесты на коронавирус
Шесть игроков сборной Чехии сдали положительные тесты на коронавирус. «Чешская хоккейная команда столкнулась с коронавирусом на старте подготовки к Олимпиаде в Пекине.
13.01 / 17:02
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Сборная Чехии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры в Пекине
Хоккей. Не так много времени остаётся до Олимпийских игр в Пекине.
13.01 / 16:36
хоккей Сборная Чехии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры — 2022
Сборная Чехии по хоккею в официальном твиттер-аккаунте объявила состав команды на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай).Вратари: Шимон Грубец («Авангард»), Роман Вилл («Трактор»), Патрик Бартошак («Амур»).Защитники: Якуб Ержабек («Спартак»), Рональд Кнот, Лукаш Клок (оба — «Нефтехимик»), Давид Скленичка («Йокерит»), Либор Шулак, Войтех Мозик (оба — «Адмирал»), Томаш Кундратек («Оцеларжи»).Нападающие: Роман Червенка («Рапперсвиль-Йона Лейкерс»), Томаш Зогорна, Гинек Зогорна (оба — «Оскарсхамн»), Радан Ленц («Амур»), Матей Странски («Давос»), Матей Блюмель («Динамо» Пардубице), Михаэль Фролик («Лозанна»), Томаш Гика, Лукаш Седлак (оба — «Трактор»), Ян Коварж («Цуг»), Давид Крейчи («Оломоуц»), Михал Ржепик, Владимир Соботка (оба — «Спарта»), Иржи Смейкал («Пеликанс»), Михаэль Шпачек («Фрёлунда Индианс»).Напомним, Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине (Китай).
01.06 / 19:00
спорт хоккей ЧМ по хоккею Чехия забросила семь шайб Словакии
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Чехии обыграли соперников из Словакии в матче чемпионата мира в Риге.
01.06 / 18:44
происшествия спорт чемпионат Чехия крупно обыграла Словакию и поднялась на третье место в таблице группы A
Сегодня, 1 июня, в Риге (Латвия) проходит заключительный день группового этапа чемпионата мира по хоккею. На арене «Олимпийский спортивный центр» сборная Словакии встречалась с командой Чехии и уступила со счётом 3:7 (0:2, 1:2, 2:3).
01.06 / 18:29
спорт хоккей чемпионат Чехия разгромила Словакию на ЧМ-2021
В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Чехии одержала крупную победу над командой Словакии.Встреча, проходившая в «Олимпийском спортивном центре» в Риге, завершилась со счётом 7:3 в пользу команды Чехии.В составе победителей забрасывали Филип Задина, Михаэль Шпачек, Лукаш Радил, Либор Шулак, Матей Странски, Матей Блюмель и Либор Хайек.
15.05 / 20:06
технологии чемпионат пресс-служба Сборная Чехии объявила заявку на чемпионат мира
Пресс-служба сборной Чехии в твиттере опубликовала заявку команды Филипа Пешана на предстоящий чемпионат мира, который пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. Вратари: Шимон Грубец, Петр Квача, Роман Вилл.Защитники: Филип Гронек, Либор Гайек, Лукаш Клок, Давид Мусил, Михал Моравчик, Давид Скленичка, Либор Шулак, Андрей Шустр, Ондржей Витасек.Нападающие: Матей Блюмель, Филип Хитил, Якуб Флек, Робин Ганзл, Ян Коварж, Доминик Кубалик, Радан Ленц, Адам Мусил, Лукаш Радил, Иржи Секач, Иржи Смейкал, Матей Странски, Михаэль Шпачек, Якуб Врана, Филип Задина, Томаш Зохорна.В стартовом матче ЧМ-2021 сборная Чехии 21 мая сыграет с Россией.
15.05 / 19:44
спорт чемпионат Опубликован состав сборной Чехии на чемпионат мира — 2021
Сборная Чехии в «Твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира — 2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. Вратари: Шимон Грубец, Петр Квача, Роман Вилл.
14.02 / 18:58
спорт хоккей нападения Нападающие СКА помогли сборной России по хоккею обыграть Чехию
Сборная России по хоккею стала победителем Шведских игр (часть Евротура, — Прим. ред.). Команда Игоря Ларионова в непростом матче одолела сборную Чехию со счетом 7:4.
14.02 / 16:29
спорт Сборная России выиграла шведский Евротур
Российские хоккеисты одержали третью победу на Шведских хоккейных играх. На этот раз подопечные Игоря Ларионова взяли верх над командой Чехии со счетом 7:4.