Михаэль Шер - главные новости

06.04 / 14:49
технологии велоспорт Тур Фландрии-2021 - Михаэль Шер дисквалифицирован за нанесение вреда окружающей среде - ТЕЛЕГРАФ
Во время однодневной шоссейной гонки "Тур Фландрии", что проходит в Бельгии, швейцарского велогонщика Михаэля Шера обвинили в нанесение вреда окружающей среде. Об этом сообщает eurosport.
06.04 / 00:03
дети самит нео Велогонщик Шер объяснил, почему кинул бутылку болельщикам
Швейцарский велогонщик Михаэль Шер из команды AG2R Citroën Team обратился с открытым письмом к Международному союзу велосипедистов (UCI). Шер объяснил, почему во время «Тура Фландрии» кинул болельщикам бутылку, за что был дисквалифицирован.
04.04 / 23:43
золото Датчанин Каспер Асгрин на последних метрах вырвал победу в велогонке «Тур Фландрии»
Датский велогонщик Каспер Асгрин из команды Deceuninck — Quick Step стал победителем монументальной гонки «Тур Фландрии-2021». Вторым на финише стал голландец Матье ван дер Пул из Alpecin-Fenix, тройку призёров замкнул представитель AG2R Citroen Team бельгиец Грег ван Авермат.
04.04 / 16:17
нео Велогонщика дисквалифицировали за выкинутую бутылку
Швейцарского велогонщика Михаэля Шера из команды AG2R Citroën Team дисквалифицировали во время гонки «Тур Фландрии» за то, что он выбросил бутылку из-под воды в неположенном для этого месте. Гонщик бросил бутылку болельщикам, стоявшим на обочине и поддерживавшим его, а также поприветствовал их.
21.08 / 13:46
спорт самит Здоровье и красота Закарин выступит на велогонке «Тур де Франс»
Фото: instagram.com/zakarin444 Российский велогонщик Закарин выступит в самой известной и престижной велосипедной гонке «Тур де Франс». Представитель России вошел в список участников велогонки от команды ССС.