Михаэль Раффля - главные новости

16.05 / 14:00
спорт мода и стиль «Вашингтон» и «Бостон» провели 92 силовых приёма за матч
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» прошёл первый матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Бостон Брюинз». На двоих команды набрали 92 силовых приёма: 51 — у «Кэпиталз» и 41 — у «Брюинз».
12.12 / 09:42
спорт чемпионат Дом и интерьер Две голевые передачи Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Даллас»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе» на своей площадке оказался сильнее «Далласа». Встреча завершилась со счетом 2:1 в польщу «Шаркс».В составе победителей отличились Томаш Гертл и Эрик Карлссон.
04.09 / 08:31
спорт конференция Гол Проворова принес победу "Филадельфии" над "Айлендерс" в овертайме
"Филадельфия" благодаря голу российского защитника Ивана Проворова сравняла счет в серии до четырех побед против "Нью-Йорк Айлендерс". После шести матчей счет в противостоянии 3:3.
02.03 / 08:00
спорт мода и стиль Панарин впервые в карьере набрал 90 очков за сезон
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "рейнджеры" принимали "летчиков" из Филадельфии. В первом периоде голкипер хозяев Хенрик Лундквист был вынужден трижды капитулировать после бросков Мэтта Нисканена, Шона Кутюрье и Михаэля Раффля.
16.05 / 19:41
в мире спорт Сборная Швеции разгромила команду Австрии на ЧМ по хоккею
Встреча завершилась со счётом 9:1 в пользу действующих чемпионов мира.
11.05 / 19:56
в мире спорт хоккей Сборная Латвии взяла верх нал Австрией на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 5:2 в пользу латвийской команды.