Мигел Велоз - главные новости

29.11 / 00:42
спорт «Аталанта» проиграла «Вероне» и опустилась на 9-е место в Серии А
В матче 9-го тура итальянской Серии А «Аталанта» уступила «Вероне». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
16.10 / 23:54
происшествия спорт ПАСЕ «Милан» вышел на третье место в Серии А, переиграв в гостях «Верону»
«Милан» одержал победу над «Вероной» во встрече в рамках 10-го тура итальянской Серии А со счётом 2:1. Матч прошёл в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди».На девятой минуте автогол забил полузащитник «Вероны» Мигел Велозу.
19.12 / 19:04
спорт чемпионат «Фиорентина» сыграла вничью с «Вероной», продлив безвыигрышную серию до восьми матчей
В 13-м туре чемпионата Италии «Фиорентина» и «Верона» сыграли вничью 1:1. Оба мяча были забиты при помощи 11-метровых в начале встречи.
10.07 / 08:48
спорт «Интер» пропустил «Аталанту» на третье место в чемпионате Италии, ему помешал бывший динамовец
В четверг поздно вечером на Апеннинах завершился очередной футбольный игровой день. Узнайте все результаты 31-го тура чемпионата Италии.
22.09 / 09:58
ФК Ювентус роналду криштиану «Ювентус» одержал волевую победу над «Вероной
Счет на 21-й минуте открыл полузащитник гостей Мигел Велозу. На 31-й минуте Аарон Рэмзи сравнял счет, а окончательный результат установил Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на 49-й минуте.