Мигель Сесма Эспиноса - главные новости

13.03 / 23:00
футбол спорт Шоу бизнес «Реал Сосьедад» обыграл одного из аутсайдеров Примеры «Алавес»
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал Сосьедад» принимал «Алавес». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
29.08 / 20:12
спорт Шоу бизнес «Атлетико» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 29 августа, состоится матч «Атлетико» — «Вильярреал». Встреча 3-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
31.12 / 20:24
спорт Шоу бизнес «Осасуна» упустила победу над «Алавесом», играя вдесятером с 8-й минуты
В матче 16-го тура испанской Примеры «Осасуна» сыграла вничью с «Алавесом». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 1:1.
22.06 / 00:58
происшествия спорт Шоу бизнес «Реал» победил «Реал Сосьедад» и обогнал «Барселону»
В матче 30-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» уступил мадридскому «Реалу». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
21.06 / 22:35
спорт Шоу бизнес «Реал Сосьедад» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 21 июня, состоится матч 30-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» — «Реал». Встреча пройдёт на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне. Начало — в 23:00 мск.