Мигель Мартинес Мунуэра - главные новости

02.01 / 20:33
футбол спорт Шоу бизнес «Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры
Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0.
18.12 / 18:04
футбол спорт Шоу бизнес «Райо Вальекано» обыграл «Алавес» и поднялся на четвёртое место в Примере
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 18-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Алавес». Хозяева одержали победу – 2:0.
02.10 / 23:00
происшествия спорт Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: Суарес удвоил преимущество хозяев
В эти минуты на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 8-го тура испанской Примеры. «Атлетико» принимает «Барселону».
02.10 / 22:42
происшествия спорт Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: Лемар вывел хозяев вперёд
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 8-го тура испанской Примеры «Атлетико» — «Барселона». Счёт матча был открыт в первом тайме.
02.10 / 19:11
спорт рубль Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 2 октября, состоится матч «Атлетико» — «Барселона». Встреча 8-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.
24.06 / 22:32
происшествия спорт Шоу бизнес «Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов вышел на поле на 84-й минуте
В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
24.06 / 18:25
спорт Шоу бизнес «Реал Сосьедад» — «Сельта»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 24 июня, состоится матч «Реал Сосьедад» — «Сельта». Встреча 31-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.