Miami Open - главные новости

16.05 / 18:55
теннис Стал известен соперник Медведева по первому раунду Geneva Open
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев узнал имя своего соперника по 1/8 финала Открытого чемпионата Женевы (Geneva Open).Медведеву предстоит сыграть с французом Ришаром Гаске, который свой первый матч в Женеве провёл 16 мая на стадии 1/16 финала – Гаске уверенно обыграл австралийского теннисиста Джона Миллмана со счётом 6:3, 6:1.Игра с Гаске станет для Медведева первой за полтора месяца.
04.04 / 15:35
спорт теннис интересное Теннис. ATP 250. Хьюстон-2022: что ждать и где смотреть
Весенний сезон на харде завершен, но при переходе на грунт теннисистам вовсе не обязательно уезжать из США, ведь сразу после Masters в Майами стартует турнир ATP 250 в Хьюстоне. Изначально первым сеяным был Каспер Рууд, но после поражения в финале Miami Open норвежец все же снялся с соревнований, объяснив свой отказ зубной болью. Таким образом, рейтинговым фаворитом стал чемпион Masters в Индиан-Уэллс Тейлор Фриц. Также среди претендентов на титул гиганты Райли Опелка с Джоном Иснером, которые, несмотря на габариты, умеют играть на земляном покрытии, и действующий чемпион Кристиан Гарин.
30.03 / 12:57
спорт теннис политика Теннис. ATP 1000. Masters в Майами-2022. Четвертьфиналы: что ждать и где смотреть
На теннисном турнире серии Masters в Майами Miami Open-2022 настала пора четвертьфиналов, которые пройдут в два игровых дня. 30 марта по времени Майами сыграют Александр Зверев с Каспером Руудом и прошлогодний финалист Янник Синнер с сенсационным Франсиско Серундоло. 31 марта главным блюдом для теннисных гурманов станет поединок Даниила Медведева с прошлогодним чемпионом турнира ATP 1000 в Майами Хубертом Хуркачем, в случае победы в котором первый сеяный вновь вернет себе лидерство в рейтинге ATP. В еще одном четвертьфинале сразятся Карлос Алькарас и Филип Краинович.
06.04 / 10:05
atp Хуркач стал первым польским чемпионом турнира Мастерс
Польский теннисист Хуберт Хуркач стал чемпионом турнира АТР серии Masters 1000 Miami Open в США.
05.04 / 00:33
03.04 / 00:04
штраф атр Коронавирус (COVID-19) Циципас получил штраф за нарушение антикоронавирусных правил
Греческий теннисист Стефанос Циципас получил штраф за нарушение антикоронавирусных правил во время турнира АТР серии 1000 Masters Miami Open в США, сообщает OpenCourt.
02.04 / 01:48
теннис Свитолина проиграла Барти в полуфинале турнира Miami Open
Первая ракетка Украины Элина Свитолина 1 апреля проиграла в полуфинале Miami Open австралийской спортсменке Эшли Барти со счетом 3:6, 3:6. Об этом сообщил сайт BTU.Теннисистки провели на корте почти полтора часа."Свитолина оформила в каждом сете по брейку, а на своей подаче проиграла пять геймов.
01.04 / 08:01
теннис В парном разряде Miami Open украинская теннисистка проиграла в четвертьфинале
31 марта украинка Людмила Киченок проиграла в парном разряде проходящего в американском Майями (штат Флорида) теннисного турнира Miami Open – WTA1000. О этом сообщил официальный сайт соревнований.В четвертьфинале Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии уступили со счетом 1:6, 4:6 Бетани Маттек-Сэндс из США и Иге Свентек из Польши.Украино-латвийская пара попала в четвертьфинал без борьбы в связи с тем, что румынская теннисистка Симона Халеп, которая в паре с Анжелик Кербер должна была играть с Киченок и Остапенко, снялась с турнира из-за травмы плеча.На турнире в Майями продолжает борьбу первая ракетка Украины Элина Свитолина.
31.03 / 21:47
WTA Новости тенниса Осака проиграла первый матч с февраля 2020 года
Вторая ракетка мира Наоми Осака проиграла первый матч с февраля 2020 года.
31.03 / 09:48
спорт общество семья Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA в Майами
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу над латвийской теннисисткой Анастасией Севастовой в рамках четвертьфинала турнира WTA Miami Open.
31.03 / 04:02
Свитолина впервые сыграет в полуфинале Miami Open. Ее соперницей станет первая ракетка мира
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№ 5 в рейтинге WTA) пробилась в полуфинал престижного "тысячника" Miami Open. В 1/4 финала турнира украинка в двух сетах победила Анастасию Севастову из Латвии (№ 57 в рейтинге WTA) –  6:3, 6:2, передает корреспондент издания "ГОРДОН".Свитолина сначала отдала подачу сопернице, а затем взяла три гейма подряд, 3:1.Севастовой удалось выровнять игру, сравняв счет по геймам 3:3.
31.03 / 03:48
Свитолина победила Севастову и впервые сыграет в полуфинале Miami Open. Ее соперница – первая ракетка мира
17.03 / 17:58
атр Тим: Надеюсь, что смогу заново собраться к грунтовым соревнованиям
Четвертая ракетка мира Доминик Тим объяснил свое решение сняться с турнира АТР серии Masters 1000 Miami Open в США.
17.03 / 00:56
атр Тим и Киргиос снялись с Мастерса в Майами
Австрийский теннисист Доминик Тим и австралиец Ник Киргиос снялись с турнира ATP серии Masters 1000 Miami Open, сообщает Большой теннис Украины.
16.03 / 22:11
атр нео Надаль пропустит первый Мастерс нынешнего сезона
Испанский теннисист Рафаэль Надаль не выступит на турнире АТР серии Masters 1000 Miami Open в нынешнем сезоне.