Мэйсона Марчмента - главные новости

24.04 / 15:21
спорт закон девушки Spittin' Chiclets — о странном удалении Фолиньо: он приехал на матч с девушкой судьи?
Известный подкаст Spittin' Chiclets в «Твиттере» иронично отреагировал на странное удаление нападающего «Миннесоты Уайлд» Маркуса Фолиньо в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Даллас Старз». На 56-й минуте форвард попытался применить силовой приём против хоккеиста «звёзд» Мэйсона Марчмента, но не попал по сопернику и получил по лицу клюшкой и рукой.
24.04 / 15:01
спорт закон Форвард «Миннесоты» применил неудачный хит, получив по лицу. Его удалили за подножку
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Маркус Фолиньо получил необычное удаление в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Даллас Старз». На 56-й минуте встречи при счёте 1:2 форвард «дикарей» на выходе из чужой зоны попытался применить силовой приём против хоккеиста «звёзд» Мэйсона Марчмента. Хит вышел неудачным — Фолиньо пролетел мимо нападающего «Далласа», ещё и получил удар по лицу клюшкой и рукой.