Мэйсон Марчмент - главные новости

14.10 / 11:14
спорт чемпионат звезда Артемий Панарин признан первой звездой игрового дня в НХЛ
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин стал первой звездой игрового дня в НХЛ. Форвард «Рейнджерс» набрал четыре очка в матче регулярного чемпионата с «Миннесотой» (7:3) — забил один гол и отдал три результативные передачи. Показатель полезности по итогам матча составил «+2».
17.12 / 11:44
спорт Enterprise Нападающий «Далласа» Марчмент оштрафован на $ 2 тыс. за симуляцию
Нападающий «Даллас Старз» Мэйсон Марчмент оштрафован на $ 2000 за симуляцию, сообщает дисциплинарный комитет НХЛ. Эпизод произошёл в матче с «Оттавой» 9 декабря. Тогда малый штраф за задержку соперника клюшкой получил форвард «Сенаторз» Дерик Брассар.
04.03 / 10:10
спорт политика чемпионат Турнирная таблица и результаты матчей прошедшего игрового дня НХЛ
«Чемпионат» представляет турнирную таблицу Национальной хоккейной лиги по состоянию на 4 марта, а также итоги матчей прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.«Флорида Пантерз» одержала победу над «Оттавой Сенаторз» (3:0). Хоккеисты «пантер» Мэйсон Марчмент и Патрик Хёрнквист набрали по 2 (1+1) очка. НХЛ - регулярный чемпионат 04 марта 2022, пятница.
07.02 / 21:42
происшествия спорт звезда НХЛ назвала имена трёх звёзд прошедшей игровой недели
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги назвал имена трёх лучших игроков прошедшей игровой недели.Первое место занял нападающий «Филадельфии Флайерз» Клод Жиру. Он забил три гола и сделал одну передачу в двух матчах, в том числе забросив две шайбы в финале, чем помог команде Столичного дивизиона выиграть Матч звёзд НХЛ.Второй звездой стал форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Митчелл Марнер.
01.02 / 08:56
НХЛ Флорида "Флорида" со счетом 8:4 обыграла "Коламбус" в матче НХЛ
"Флорида" со счетом 8:4 обыграла "Коламбус" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский голкипер Сергей Бобровский отразил 32 броска по воротам команды победителей. В составе клуба шайбы в ворота оппонентов забросили на 1 и 41;4, 18 и 25 минутах; 12, 38 и 38 минутах спортсмены Мэйсон Марчмент (реализовал дубль), Сэм Рейнхарт (оформил хет-трик), Александр Барков, Оуэн Типпетт и Маккензи Уигар.  Им ответили на 5, 29 и 32, 26 минутах матча Густав Нюквист, Патрик Лайне (дубль) и Эмиль Бемстрем.
01.02 / 06:19
спорт чемпионат Марчмент повторил рекорд «Флориды» по набранным за матч очкам
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершилась очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Флориду Пантерз». Гости победили со счётом 8:4.