Meyer Shank Racing - главные новости

25.02 / 12:14
чемпионат интересное Вандорн дебютирует в американском чемпионате IMSA
В прошлом году Стоффель Вандорн говорил, что связывает своё ближайшее будущее не только с Формулой E, но и с гонками на выносливость. В 2022 году бельгиец действительно продолжает выступать за заводскую команду Mercedes в электрической серии и при этом готовится к дебюту в американском чемпионате IMSA.
19.11 / 13:34
Arrow Вандорну и де Вризу в декабре предстоят тесты в IndyCar
Гонщики, выступающие за заводскую команду Mercedes в Формуле E, в декабре отправятся за океан, чтобы поработать на тестах IndyCar в Себринге.
30.05 / 23:06
Кастроневес одержал рекордную победу в 500 миль Индианаполиса
Бразильский гонщик Элио Кастроневес одержал победу в знаменитой гонке 500 миль Индианаполиса.
30.05 / 23:03
46-летний Кастроневес выиграл в гонке «500 миль Индианаполиса», Монтойя — девятый
В США завершилась легендарная гонка американской серии IndyCar «500 миль Индианаполиса». Её победителем стал 46-летний ветеран автоспорта Элио Кастроневес. Второе место занял Алекс Палоу.