Мэтью Джозеф - главные новости

02.11 / 04:05
спорт чемпионат «Тампа» пропустила в матче с «Оттавой» при игре пять на три
В эти минуты на льду «Амали-Арены» в Тампе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Оттаву Сенаторз». На момент подготовки новости завершён второй период, хозяева уступают в счёте – 1:2.
02.11 / 04:58
спорт ПАСЕ чемпионат 3 очка Кучерова и 2 очка Сергачёва принесли «Тампе» победу над «Оттавой»
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ-2022/23, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Оттаву». Финалист прошлого сезона Кубка Стэнли одержал победу со счётом 4:3. «Молнии» трижды уступали в счёте и отыгрывались.
16.09 / 15:04
сериал трейлер Вышел первый трейлер сериала "Шантарам"
Сначала Apple TV+ покажет три серии, затем каждую пятницу будет выходить новый эпизод. Всего "Шантарам" состоит из 12 серий. Стримиговый сервис Apple TV+ представила трейлер драмы "Шантарам", основанной на одноименном романе-бестселлере австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса, главную роль в которой сыграл Чарли Ханнэм в главной роли, основанной на всемирно известном романе-бестселлере.
29.07 / 02:29
спорт общество пресс-служба Экс-форвард «Тампы» Джозеф подписал новый четырёхлетний контракт с «Оттавой»
25-летний канадский крайний форвард Мэтью Джозеф заключил новый контракт с «Оттавой Сенаторз». Об этом сообщает пресс-служба клуба на официальном сайте.
21.03 / 03:38
выборы спорт общество «Тампа» выменяла у «Оттавы» Ника Пола, отдав взамен Мэтью Джозефа
Клубы НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Оттава Сенаторз» в преддверии дедлайна переходов совершили обмен. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
23.01 / 10:07
спорт Кучеров и Сергачев из "Тампы" сделали по две голевые передачи в матче против "Сан-Хосе"
Москва. 23 января. INTERFAX.RU - "Тампа-Бей Лайтнинг" разгромила на выезде "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
16.11 / 08:37
НХЛ "Тампа" обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" в НХЛ
"Тампа" обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:1. С составе клуба победителей заброшенными шайбами отметились на 4, 20, 54, 56 минутах спортсмены Мэтью Джозеф, Энтони Сирелли, Брэйден Пойнт и Стивен Стэмкос. Со стороны "Айлендерс" единственную шайбу забросил на 3 минуте хоккеист Мэтью Барзал.
14.02 / 07:50
спорт политика чемпионат «Тампа» разгромила «Флориду» в домашнем матче НХЛ
Хоккейный клуб «Тампа» разгромил «Флориду» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в субботу, 13 февраля.
10.02 / 09:17
НХЛ Три передачи Сергачева помогли "Тампе" разгромить "Нэшвилл" в матче НХЛ
Три результативные передачи российского спортсмена Михаила Сергачева помогли "Тампе" разгромить "Нэшвилл" в матче Национальной хоккейной лиги.  Тгра завершилась с результатом 6:1. В составе "Тампы" шайбы в ворота противника забросили Стивен Стэмкос (12-я, 55-я минуты игры), Ондржей Палат (13 минута), Мэтью Джозеф (15, 57 минуты), Янни Гурд (47 минута). Со стороны "Нэшвила" на пятой минуте встречи отличился Рокко Гримальди.
10.02 / 08:22
спорт чемпионат "Тампа" разгромила "Нэшвилл", Сергачев набрал три очка
Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" добились убедительной победы в гостях над "Нэшвилл Предаторз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу "молний".