Мэтью Белчер - главные новости

04.08 / 11:02
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Британки стали олимпийскими чемпионками по парусному спорту в классе 470
Спортсменки из Великобритании Ханна Миллс и Эйли Макинтайр выиграли золото Олимпиады по парусному спорту в классе 470.
04.08 / 10:55
золото Здоровье и красота Австралийцы завоевали золото ОИ в парусном спорте в классе 470
Австралийцы Мэтью Белчер и Уилл Райан завоевали золотые медали в парусном спорте в классе 470 на летних Олимпийских играх в Токио.Австралийцы одержали победу в заключительной гонке и выиграли медальный зачёт в классе 470. Серебряные медали выиграли Антон Дальберг и Фредрик Бергстрём из Швеции.Бронза — у испанцев Хорди Ксаммара и Николаса Родригеса Гарсия-Паса.Ранее сообщалось, что российские яхтсмены не смогли попасть в медальную гонку ОИ в классе 470.
04.08 / 09:37
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Австралийцы выиграли золото Олимпиады по парусному спорту в классе 470
На Олимпиаде в Токио завершились мужские соревнования по парусному спорту среди мужчин в классе 470. Золото выиграл австралийский дуэт Мэтью Белчера и Уилла Райана.
04.08 / 09:17
золото Здоровье и красота токен Австралийцы завоевали золото ОИ-2021 в Токио в парусном спорте в классе 470
Австралийцы Мэтью Белчер и Уилл Райан завоевали золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по парусному спорту в классе 470. Серебряными призёрами стали шведы Антон Дольберг и Фредрик Бергстрём.
03.08 / 09:50
золото общество Здоровье и красота Российские яхтсмены не смогли попасть в медальную гонку ОИ в классе 470
Российские яхтсмены Павел Созыкин и Денис Грибанов не смогли попасть в медальную гонку в классе 470 на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам десяти гонок в классе 470 россияне заняли 12-е место.Лидируют в общем зачёте Мэтью Белчер и Райан Уилл из Австралии.Ранее сообщалось, что британцы выиграли золото ОИ в парусном спорте в классе 49-й.