Мэттью Селт - главные новости

14.03 / 00:12
спорт общество Англичанин Джадд Трамп выиграл Turkish Masters по снукеру
Англичанин Мэттью Селт, считавшийся фаворитом турнира по снукеру Turkish Masters, уступил в финальном матче соотечественнику Джадду Трампу – 4:10. Напомним, Селт в полуфинале оказался сильнее китайца Дина Цзюньхуэя.
20.04 / 18:28
спорт история общество самит чемпионат Марк Селби вышел в 1/8 финала чемпионата мира – 2023 по снукеру
Англичанин Марк Селби вышел в 1/8 финала чемпионата мира – 2023 по снукеру, который традиционно проходит в Шеффилде (Великобритания). В матче 1/16 финала первенства планеты Селби, занимающий второе место в мировом рейтинге, нанёс поражение англичанину Мэттью Селту (29-й в мировом рейтинге) со счётом 10:8.
13.04 / 18:10
театр спорт общество чемпионат Чемпионат мира по снукеру – 2023: расписание матчей и турнирная сетка
Сегодня, 13 апреля в театре «Крусибл» прошла жеребьёвка финальной стадии чемпионата мира – 2023 по снукере. Первый её раунд пройдёт с 15 по 20 апреля. Снукер.
13.04 / 09:35
спорт общество чемпионат Стали известны результаты жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира по снукеру
Стали известны результаты жеребьёвки первого раунда финальной стадии чемпионата мира по снукеру. Легендарный британский снукерист, семикратный чемпион мира Ронни О`Салливан в стартовом поединке на турнире встретится с представителем Китая Пан Цзюньсюем. Снукер.
13.03 / 10:23
спорт общество Определились финалисты снукерного «Мастерса» в Турции
Стали известны финалисты снукерного «Мастерса» в Турции. В решающем матче турнира сыграют представители Англии Мэттью Селт и Джадд Трамп. Селт в полуфинале оказался сильнее китайца Цзюньхуэй Дина.
12.03 / 01:57
спорт общество самит Стали известны полуфинальные пары снукерного турнира в Турции
Определились полуфиналисты снукерного турнира в Турции. В полуфинале турнира сыграют: Мэттью Селт — Цзюньхуэй Дин Шонн Мерфи — Джадд Трамп Полуфинальные матчи турнира пройдут 12 марта.