Мэттью Райан - главные новости

11.05 / 21:26
футбол спорт конференция Лига конференций Лига конференций. Камбек Вест Гема и досадное поражение Фиорентины — видео
Фото с матча (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) Сыграны первые матчи полуфиналов Лиги Конференций. Фиорентина - Базель 1:2 Голы: Артур, 25 - Диуф, 71, Амдуми, 92Фиорентина открыла счет после стандарта на 25-й минуте, когда Мартинес Куарта совершил скидку на Артура Кабраля и тот отправил мяч в ворота бывшей команды.Однако на 71-й Энди Диуф искусным ударом отправил мяч в правый нижний угол ворот и сделал счет - 1:1.Финальный счет на 92-й минуте установил полузащитник Базеля Зеки Амдуми, хладнокровно вырвавший победу для своей команды — 1:2.
04.12 / 00:26
футбол видео ЧМ-2022. Гол Месси помог Аргентине выиграть у Австралии и выйти в четвертьфинал — видео
Месси отметился в матче одним забитым мячем (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Сборная Аргентины оказалась сильнее национальной команды Австралии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2022.Первый тайм получился не лучшим в исполнении обеих команд. Аргентинцы владели мячом большую часть времени и реализовали свой единственный момент.На 35-й минуте встречи Лионель Месси получил мяч от Николаса Отаменди в штрафной площади австралийцев и поразил дальний угол ворот Мэттью Райана.После перерыва преимущество аргентинцев в счете закрепил Хулиан Альварес.
03.06 / 18:17
пресс-служба «Арсенал» покинули четверо футболистов
Лондонский «Арсенал» объявил об уходе четверых футболистов.Как сообщает клубная пресс-служба, команду покинули вратарь Мэттью Райан, а также Давид Луиз, Дани Себальос и Мартин Эдегор. Двое последних возвращаются в мадридский «Реал».
16.10 / 09:07
выборы евро доллар Доллар может вырасти против евро перед выборами в США
«Инвесторы будут стремиться в убежище и продавать высокорискованные активы, из-за опасений перед выборами президента в США.
13.01 / 21:54
спорт Назван лучший сейв 22-го тура АПЛ
Назван лучший сейв 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Его совершил голкипер «Ньюкасла» Мартин Дубравка, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
11.01 / 12:36
спорт Мэттью Райан: Пожертвую 500 долларов за каждый сэйв вратаря АПЛ в 22-м туре
Австралийский вратарь «Брайтона» Мэттью Райан сообщил в на своей странице в Twitter о том, что примет участие в сборе средств для борьбы с лесными пожарами в Австралии.