Мэттью Майерс - главные новости

23.05 / 22:46
спорт чемпионат Сборная Австрии обыграла Великобританию на ЧМ-2022, забросив пять шайб в 3-м периоде
Сборная Австрии одержала победу над командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 5:3 (0:1, 0:1, 5:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».Британцы сумели открыть счёт на 20-й минуте в большинстве, отличился Мэттью Майерс. На 22-й минуте удвоил преимущество Великобритании форвард Роберт Дауд.
22.05 / 17:05
спорт хоккей чемпионат Сборная Великобритании по хоккею обыгрывает Латвию после первого периода матча ЧМ-2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» проходит матч группового этапа чемпионата мира между сборными Великобритании и Латвии. По окончании первого периода британская команда выигрывает со счётом 2:0.На шестой минуте в большинстве первую шайбу во встрече забросил нападающий Бретт Перлини, ему ассистировали Мэттью Майерс и Кейд Нилсон.
29.05 / 23:24
спорт хоккей чемпионат Результаты девятого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2021
В девятый игровой день чемпионата мира по хоккею было сыграно шесть матчей. Казахстан забросил сборной Италии 11 шайб, Словакия сравнялась с Россией по очкам и вышла на первое место из-за результата в личной встрече.
29.05 / 18:45
происшествия спорт хоккей Турнирная таблица ЧМ по хоккею: Россия возглавила группу А после победы над Швейцарией
В девятый игровой день четыре матча уже сыграно, ещё два начнутся в 20:15 мск. Россияне благодаря победе над Швейцарией (4:1) поднялись на первую строчку в таблице группы А.
29.05 / 15:03
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Чехии разгромила Великобританию
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Чехии оказались сильнее национальной команды Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею в Риге. Игра завершилась со счетом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу Ч
29.05 / 14:59
спорт чемпионат Чешские хоккеисты обыграли британцев на чемпионате мира
Чешские хоккеисты в рамках группового этапа чемпионата мира на льду Олимпийского спортивного центра в Риге обыграли команду Великобритании – 6:1. У победителей дубль оформил Либор Шулак (25-я, 58-я минуты) и по разу отличились Лукаш Клок (9), Филип Гронек (21), Филип Хитил (32) и Радан Ленц (52), а в составе британцев единственную шайбу забросил Мэттью Майерс (40).
29.05 / 14:50
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии разгромила Великобританию на ЧМ-2021
В первом матче девятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Чехии разгромила команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу подопечных Филипа Пешана.
29.05 / 14:39
спорт хоккей чемпионат Чехия разгромила Великобританию в матче ЧМ-2021 по хоккею
Сборная Чехии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 6:1.В составе сборной Чехии заброшенными шайбами отметились Лукаш Клок, Филип Гронек, Либор Шулак, Филип Хитил, Радан Ленц.В составе национальной команды Великобритании — Мэттью Майерс.Ранее сообщалось, что Бобровский прибыл в расположение сборной России на ЧМ-2021.
29.05 / 14:25
спорт чемпионат Сборная Чехии разгромила команду Великобритании, одержав третью победу кряду на ЧМ-2021
Сборная Чехии в своем пятом матче на групповой стадии чемпионата мира в Латвии уверенно обыграла команду Великобритании со счетом 6:1. В составе победителей дублем отметился Либор Шулак (25-я и 58-я минуты).