Мэттью Лоутон - главные новости

02.12 / 00:53
спорт чемпионат «Бёрнли» и «Вулверхэмптон» не забили голов в матче чемпионата Англии
Сегодня, 2 декабря, завершался матч между «Вулверхэмптоном» и «Бёрнли». Команды голов не забили. Матч закончился со счётом 0:0.
30.12 / 23:09
спорт чемпионат Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» и «Бёрнли» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 30 декабря, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
30.10 / 19:22
происшествия спорт Дом и интерьер «Бёрнли» дома уверенно обыграл «Брентфорд»
Сегодня, 30 октября, на стадионе на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 3:1.
23.10 / 19:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Саутгемптон» сыграл вничью дома с «Бёрнли»
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Бёрнли». Команды сыграли вничью – 2:2.
29.08 / 18:16
спорт «Бёрнли» сыграл вничью с «Лидс Юнайтед»
Сегодня, 29 августа, на стадионе «Терф Мур» в третьем туре английской Премьер-лиги «Бёрли» принимал «Лидс Юнайтед». Встреча завершилась вничью 1:1.Счёт в матче был открыт на 62-й минуте.
25.04 / 21:00
театр спорт Шоу бизнес Театр одного актёра — в видеообзоре матча «Вулверхэмптон» — «Бёрнли»
В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс» дома встречался с «Бёрнли». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой гостей со счётом 4:0.
25.04 / 16:02
спорт «Бёрнли» разгромил «Вулверхэмптон» в гостевом матче АПЛ, Вуд оформил хет-трик
В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Бёрнли». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой гостей со счётом 4:0.
17.02 / 20:31
спорт Гол капитана «Арсенала» признан лучшим в туре АПЛ
Гол капитана «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга признан лучшим в 24-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.02 / 23:23
спорт оборона Видеообзор разгромной победы «Бёрнли» в матче 24-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас»
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» прошёл матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Гости одержали разгромную победу со счётом 3:0.
13.02 / 20:12
спорт оборона «Бёрнли» второй раз в сезоне обыграл «Кристал Пэлас»
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» завершился матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Гости одержали разгромную победу со счётом 3:0.Уже на 5-й минуте матча защитник бордовых Эрик Питерс с левого фланга совершил кросс в штрафную хозяев, где оборона «Кристал Пэлас» не разобралась в ситуации, позволив полузащитнику Йоханну Гудмундссону пробить точно в угол ворот.
13.02 / 19:55
спорт чемпионат «Кристал Пэлас» на своем поле крупно проиграл «Бернли»
Футболисты «Бернли» разгромили «Кристал Пэлас» в выездном матче 24-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0.В составе победителей голами отметились Йоханн Гудмундссон (5-я минута), Джей Родригес (10) и Мэттью Лоутон (47).После этой игры «Бернли» набрал 26 очков и поднялся на 15-е место в турнирной таблице АПЛ.
13.02 / 19:38
спорт Красивая комбинация футболистов «Бёрнли» в матче с «Кристал Пэлас». Видео
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» проходит матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Идёт 70-я минута матча, счёт 3:0 в пользу гостей.На 47-й минуте матча счёт до разгромного довел защитник «Бёрнли» Мэттью Лоутон.