Мэттью Ли - главные новости

02.08 / 15:17
чемпионат звезда Прыжки в воду. Игры Содружества 2022. Что ждать, где смотреть
Соревнования по прыжкам в воду в рамках Игр Содружества — 2022 в Бирмингеме пройдут с 4 по 8 августа в бассейне спортивного комплекса Sandwell Aquatics. По сравнению с турниром — 2018 в программу добавлены соревнования в миксте-синхроне с 3-метрового трамплина и 10-метровой вышки. Таким образом, всего будет разыграно 12 комплектов медалей. В большинстве видов выступят призеры Олимпийских игр и герои чемпионата мира в Будапеште — 2022.
28.06 / 22:14
Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Китай — 3, Великобритания — 2, Канада — 1. Итоги 28 июня | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В третий день соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта — 2022 в Будапеште — 28 июня — состоялись сразу два финала у мужчин.
12.10 / 20:21
спорт metro токен Тренер чемпионов Токио-2020 в прыжках в воду из Великобритании умер в возрасте 31 года
Дэвид Дженкинс, ключевой член тренерского штаба олимпийской сборной Великобритании по прыжкам в воду, скончался в возрасте 31 года, об этом сообщает Metro. Причина смерти на данный момент неизвестна.
03.08 / 10:40
спорт золото олимпиада 2020 Китаец Се Сыи стал олимпийским чемпионом по прыжкам в воду с трамплина
Китаец Се Сыи стал олимпийским чемпионом по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
26.07 / 12:34
спорт золото общество «Силовые структуры празднуют успех». Губерниев о бронзе России в прыжках в воду на ОИ-2021
Известный комментатор Дмитрий Губерниев оценил результат российских прыгунов в воду Виктора Минибаева и Александра Бондаря на Олимпиаде-2020 в Токио. Россиянам удалось завоевать бронзовые медали в синхронной вышке 10 м.
26.07 / 12:22
Олимпийские игры в Токио Российские спортсмены выиграли "бронзу" Олимпиады в синхронных прыжках с вышки
Победа же осталась за дуэтом из Великобритании: Том Дейли и Мэттью Ли набрали 471,81 балла. Серебряные награды завоевали представители Китая Цао Юань и Чэнь Айсэнь, в активе которых 470,58 балла.
26.07 / 11:55
Олимпийские игры Здоровье и красота токен Российские спортсмены завоевали бронзу в Токио в синхронных прыжках в воду с вышки
ТОКИО, 26 июл — РИА Новости. Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали Олимпиады в Токио в синхронных прыжках в воду с вышки.
26.07 / 11:37
происшествия спорт токен Прыгун в воду Бондарь — о бронзе ОИ: тяжело что-то говорить, когда столько вопросов почему
Российский прыгун в воду Александр Бондарь прокомментировал то, что ему и Виктору Минибаеву удалось завоевать бронзовые медали Олимпийских игр — 2020 в Токио в синхронной вышке 10 м. Результат российских спортсменов — 89,64.
26.07 / 11:36
Здоровье и красота Психология и отношения токен Россиянин Минибаев прокомментировал завоевание бронзы в прыжках в воду на ОИ-2021
Российский прыгун в воду Виктор Минибаев прокомментировал то, что ему и Александру Бондарю удалось завоевать бронзовые медали Олимпийских игр — 2020 в Токио в синхронной вышке 10 м. Результат российских спортсменов — 89,64. Победу одержали Томас Дейли и Мэттью Ли из Великобритании с результатом 101,01.
26.07 / 11:34
золото стрельба токен Российские прыгуны в воду выиграли бронзу наОлимпийских играх
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев получили бронзовые медали на Олимпийских играх в Токио за синхронные прыжки в воду с вышки. Это награда стала восьмой в копилке отечественной сборной.
26.07 / 11:30
золото Здоровье и красота токен Бондарь и Минибаев выиграли бронзу Олимпиады в синхронных прыжках с вышки
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали Олимпиады в Токио в синхронных прыжках в воду с вышки.
26.07 / 11:04
спорт токен Бондарь и Минибаев выиграли бронзу ОИ в синхронных прыжках с вышки
Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые награды Олимпийских игр в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки.Золото досталось британцам Тому Дейли и Мэттью Ли, которые набрали 471,81 балла. На втором месте китайские спортсмены Цао Юань и Чэнь Айсэнь с 470,58 балла.Ранее сообщалось, что российская рапиристка Дериглазова завоевала серебро на Олимпиаде в Токио.
26.07 / 11:00
Олимпийские игры спорт Российские спортсмены Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзу Олимпиады в прыжках в воду с вышки
Российские прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали токийской Олимпиады в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки, сообщает ТАСС.
26.07 / 10:56
Олимпиада спорт игры Россияне Бондарь и Минибаев заняли третье место в прыжках в воду с 10 метров на Олимпиаде в Токио
Утром в понедельник, 26 июля, российские спортсмены Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли третье место в прыжках в воду с 10 метров на Олимпийских играх, которые сейчас проходят в Токио.Согласно последней информации, победу в прыжках в воду с 10 метров одержали британские спортсмены Томас Дейли и Мэттью Ли (471,81). Второе место заняли представители Китая Юань Цао и Айсэнь Чэнь (470,58).Отметим, что российская команда к настоящему моменту получила третью бронзовую медаль в рамках Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 10:46
золото токен Россияне завоевали бронзу в синхронных прыжках в воду
Александр Бондарь и Виктор Минибаев показали третий результат в синхронных прыжках в воду с 10 метров
26.07 / 10:35
спорт токен Бондарь и Минибаев стали бронзовыми призерами Олимпиады
На Олимпиаде в Токио завершились финальные соревнования по синхронным прыжкам в воду с десятиметрового трамплина у мужчин. Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые награды.
26.07 / 10:30
золото Бондарь и Минибаев завоевали олимпийскую бронзу в синхронных прыжках с вышки
Золото получили представители Великобритании Том Дейли и Мэттью Ли. Их результат – 471,81 балла.
26.07 / 10:26
спорт золото токен Российские прыгуны в воду выиграли бронзу на Олимпиаде
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в Токио в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки. Эта награда стала восьмой для России на Олимпиаде.
спорт общество Олимпиада-2020 Россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзу в синхронных прыжках в воду
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Российские прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев стали бронзовыми призерами Олимпиады в Токио, показав третий результат в синхронных прыжках в воду с 10 м. Они заработали 439,92 балла. Первое место заняли британцы Том Дейли и Мэтть
26.07 / 10:09
закон золото токен Российские прыгуны в воду завоевали бронзу на Олимпиаде
Российские прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзу в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.07 / 10:08
токен Россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзу в прыжках в воду на Олимпиаде
Российские спортсмены Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли третье место в прыжках в воду с 10 метров на Олимпийских играх в Токио.Они набрали 439,92 балла.Победу одержали британцы Томас Дейли и Мэттью Ли (471,81).
26.07 / 10:07
токен пандемия Российские прыгуны в воду Минибаев и Бондарь стали бронзовыми призерами Олимпиады
Российские прыгуны Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали на Олимпийских играх-2020 в Токио в 10-метровой синхронной вышке с результатом 89,64.Победу одержали Томас Дейли и Мэттью Ли из Великобритании со счетом 101,01. Серебряные медали достались представителям Китая Юань Цао и Айсен Чен, уступившим англичанам менее одного балла.
26.07 / 10:05
Здоровье и красота токен пандемия Россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзовые медали в прыжках в воду с вышки на ОИ-2020
Российские прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали Олимпийских игр — 2020 в Токио в синхронной вышке 10 м. Результат российских спортсменов — 89,64.
15.05 / 20:05
золото общество чемпионат Бондарь и Минибаев взяли серебро в прыжках с вышки
На чемпионате Европы по водным видам спорта разыграны медали в синхронных прыжках с вышки у мужчин. Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли второе место.
16.07 / 07:31
спорт виды спорта Минибаев выиграл второе "серебро" в прыжках в воду на ЧМ
Российские спортсмены Виктор Минибаев и Александр Бондарь стали серебряными призерами чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.
15.07 / 18:26
южнаякорея чемпионатмира Минибаев и Бондарь завоевали серебро в прыжках в воду с вышки на ЧМ
Россияне набрали 444,60 балла за прыжок с 10-метровой вышки. На первом месте оказались китайские спортсмены Цао Юань и Чэнь Айсэнь, набравшие 486,93 балла. Бронзу получили британские спортсмены Томас Дэйли и Мэттью Ли (425,91). Все спортсмены получили лицензии на участие в Олимпийских Играх-2020 в Токио (Япония).