31.07 / 21:47
золото Здоровье и красота Вылетевший с «Шальке» во вторую Бундеслигу форвард Хопп может перейти в «Арсенал» или «Эвертон»
Мэттью Хопп вскоре может сменить вторую Бундеслигу на АПЛ. К нему есть интерес со стороны «Арсенала» и «Эвертона».
26.07 / 07:29
происшествия спорт золото Сборная США обыграла Ямайку в четвертьфинале Кубка КОНКАКАФ
Сборная США в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ победила национальную команду Ямайки со счётом 1:0 и вышла в полуфинал турнира. Встреча прошла в Арлингтонена стадионе «Эй-Ти-энд-Ти».
25.03 / 05:13
происшествия спорт «Бавария» хочет приобрести форварда «Шальке»
Американский форвард «Шальке» Мэттью Хопп может продолжить карьеру в мюнхенской «Баварии», об этом сообщает ESPN.Приводится информация, что руководство «Шальке» продаст молодого игрока, учитывая финансовые трудности команды и возможный вылет во вторую немецкую Бундеслигу.Стоит добавить, что в текущем сезоне Хопп провел 18 матчей, в которых забил пять голов.источник: ESPN
20.01 / 22:41
спорт Дом и интерьер «Шальке» дома проиграл «Кёльну», пропустив гол на 93-й минуте
В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» принимал «Кёльн». Встреча прошла на стадионе «Фильтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 31-й минуте встречи счёт открыл защитник «Кёльна» Рафаэль Кцихос.
17.01 / 22:26
происшествия спорт Дубль Йовича помог «Айнтрахту» обыграть «Шальке-04»
Во Франкфурте-на-Майне состоялся матч 16-го тура немецкой Бундеслиги. «Айнтрахт» на своём поле обыграл «Шальке-04» со счётом 3:1. На 28-й минуте Андре Силва вывел хозяев вперёд.
09.01 / 19:37
спорт Дом и интерьер Бундеслига. «Шальке» победил впервые за год, «Байер» сыграл вничью с «Вердером» и другие результаты
«Шальке» победил в Бундеслиге впервые с января 2020 года. Команда дома разгромила участника плей-офф Лиги Европы «Хоффенхайм». Хет-трик оформил Мэттью Хопп, а Амин Арит поучаствовал во всех четырех мячах.
09.01 / 19:51
футбол спорт чемпионат "Шальке" прервал безвыигрышную серию из 30 матчей, разгромив "Хоффенхайм"
В матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу "Шальке" на поле домашней "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене разгромил "Хоффенхайм", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. У победителей встречи хет-трик оформил Мэттью Хопп и единожды отличился Амин Арит, который также записал на свой счет три результативных передачи.
09.01 / 19:27
происшествия спорт «Шальке» разгромил «Хоффенхайм» и избежал повторения рекорда Бундеслиги по серии без побед
В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги гельзенкирхенский «Шальке-04» разгромил «Хоффенхайм». Встреча проходила на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась со счётом 4:0.