Мэтт Портер - главные новости

14.07 / 19:19
спорт политика журналист Игрок «Бостона» Миллер завершил карьеру. В последнем матче в карьере его травмировал Орлов
Защитник «Бостон Брюинз» Кеван Миллер принял решение завершить карьеру, сообщил журналист Мэтт Портер на своей странице в «Твиттере».Отметим, что 33-летний Миллер провёл всю карьеру в НХЛ в составе «Бостона». Всего в лиге он сыграл 352 матча и набрал 71 (13+58) очко.
03.05 / 15:40
журналист Портер: Орлов хотел бы вернуться в «Вашингтон», но готов к переговорам с «Бостоном»
Журналист Boston Globe Мэтт Портер в своём «твиттере» заявил, что у российского защитника Дмитрия Орлова есть желание вернутся в «Вашингтон Кэпиталз», но при этом он готов к переговорам с «Бостон Брюинз». «Похоже, Орлов хочет подписать контракт с «Кэпиталз».
19.04 / 16:45
спорт журналист Бобровский — второй матч плей-офф-2023 подряд в запасе «Флориды», Лайон — в старте
Как сообщает журналист Мэтт Портер в своём «твиттере», голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский остался в запасе на второй матч в серии Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз». В старте вновь выйдет американский голкипер Алекс Лайон, который в первой встрече пропустил три шайбы (1:3).
06.06 / 03:43
спорт криминал журналист Тейлор Холл подрался с Мейфилдом. Это его первая драка в НХЛ с 2011 года
В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Нассау Колизеум» проходит матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Бостон Брюинз». На момент написания новости проходит второй период.
12.08 / 04:08
спорт история самит журналист Матч «Каролина» — «Бостон» перенесён
Первый матч 1/4 финала серии плей-офф Кубка Стэнли между «Каролина Харрикейнз» и «Бостон Брюинз» перенесён. Игра должна была состояться 12 августа в 3:00 мск на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто.