Мэтт Хэмилтон - главные новости

21.02 / 17:09
Олимпиада гонка Отморозил гениталии. Финский лыжник вернулся с Олимпиады с необычной травмой
После того, как к нужному месту приложили теплую грелку, боль, по словам спортсмена, была невыносимой. На Олимпийских играх 2022 года в минувшее воскресенье лыжник из Финляндии Реми Линдхольм участвовал в гонке на 50 км, которую из-за сложных погодных условий сократили до 30 км. Линдхольму, очевидно, эта дистанция далась сложнее, чем другим гонщикам.
21.02 / 14:56
Пекин кёрлинг Керлингист из США собирает деньги на борьбу с раком мозга. А волосы жертвует на парики.
Олимпиец с усами и длинной шевелюрой привлекает внимание общественности к проблема рака. В детстве будущему чемпиону не разрешалось отращивать волосы. Американский керлингист Мэтт Хэмилтон ничего не выиграл на Олимпиаде-2022 — матч за бронзу команда США проиграла Канаде.
18.02 / 12:54
кёрлинг Олимпиада-2022: Канада выиграла бронзу в мужском керлинге
На Играх в Пекине прошел матч за третье место среди мужских команд по керлингу. Мужская сборная Канады по керлингу выиграла бронзовую награду Олимпиады в мужских соревнованиях по керлингу.
13.02 / 14:15
общество чемпионат пилот Боттаса сравнили с американским кёрлингистом Хэмилтоном. Валттери отреагировал
В официальном «Твиттере» CBC Olympics разместили забавный пост, где обратили внимание на сходстве во внешности между пилотом Формулы-1 Валттери Боттасом и американским кёрлингистом Мэттом Хэмилтоном.«Серьёзно, Валттери Боттас и Мэтт Хэмилтон выглядят как братья», — говорится в описании к фотографии. «Брат! — оставил комментарий под постом Боттас.